СберСтрахование предлагает выгоду 25% по программе «Защита от травм» с 4 по 20 февраля

12:00
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает приобрести полисы страхования по программе «Защита от травм» с выгодой в 25%. Воспользоваться предложением можно с 4 по 20 февраля 2022 года в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес или в отделениях Сбера по промокоду SAVE25.

Программа включает риски как бытовых травм (например, ожоги или вывихи), так и травм, полученных при занятии любительским спортом или при несчастном случае. Полис действует по всему миру 24/7. В одном полисе можно застраховать до 6 человек, максимальный срок оформления программы — 5 лет.

При наступлении страхового события можно самостоятельно обратиться за получением медицинской помощи, а затем подать заявление и необходимые документы на выплату в мобильном приложении СберСтрахование. Страховая выплата позволит компенсировать деньги, потраченные на лечение.

Денис Кузьмин, директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка:
«Зимой опасность получить травму особенно высока: гололёд, сугробы, скользкие тротуары. Никогда не знаешь, где можно поскользнуться и какие будут последствия. Страховой полис поможет защитить кошелёк от расходов на лечение, сохранив не только средства, но и нервы. Важный плюс программы от СберСтрахования — её можно оформить по подписке на срок от одного месяца. Как показывает статистика, этот формат весьма популярен: на него приходится около трети всех онлайн-продаж».
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля