Владимир Зеленчук возглавит департамент имущественных видов страхования в «Гелиос»

18:36
Гелиос

Владимир Анатольевич Зеленчук назначен на должность директора департамента имущественных видов страхования Страховой Компании «Гелиос». Перед новым руководителем стоят амбициозные задачи.

Владимир Анатольевич окончил международно-правовой факультет Московского государственного института международных отношений МИД России, имеет учёную степень кандидата экономических наук, получил профильное образование в Институте страховщиков СII (Chartered Insurance Institute, London).

В период с 2000 по 2004 годы работал исполнительным директором управления по региональной политике ОАО «АльфаСтрахование». С 2004 по 2010 год занимал позицию руководителя московской территориальной дирекции страховой группы «УралСиб». Следующие 10 лет работал в должности заместителя генерального директора ООО СК «Согласие», где курировал направление развития продаж.

До прихода в «Гелиос» Владимир Зеленчук был заместителем генерального директора по продажам СПАО «Ресо-Гарантия».

Более чем двадцатилетний опыт в страховой отрасли позволил Владимиру Анатольевичу реализовать ряд успешных проектов. Он эффективно взаимодействовал с региональными подразделениями компании по развитию продаж, с крупными корпоративными клиентами транспортной, финансовой и энергетической отраслей. Реализовал программы по страхованию жилья в Москве, Московской области и других городах России, обеспечив ежегодный прирост премий по этому направлению.

Михаил Кольцов, генеральный директор «Гелиос»:

«Имущественное страхование – одно из стратегических направлений развития «Гелиос» в 2022 году. Мы планируем существенно прирасти в розничном и корпоративном страховании имущества и ответственности, в том числе, за счет запуска новых для компании линий бизнеса. Владимиру предстоит серьезная работа по реализации этих амбициозных планов. Я рад приветствовать Владимира Анатольевича в команде «Гелиос», желаю ему успехов».

В «Гелиос» Владимир Зеленчук будет отвечать за организацию продаж имущественных видов страхования в корпоративном и розничном сегментах, участие в разработке и внедрении новых продуктовых решений, создание системы курации продавцов, актуализацию документооборота по линии бизнеса.  
Гелиос, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля