Группа страховых компаний Югория и Федеральная служба сервиса Gorserv заявили о расширении взаимодействия в рамках страхования бытовых услуг. Так, по новому соглашению расширяется список услуг со 150 до 528, которые оказывает компания Gorserv на территории Российской Федерации, максимальная сумма страхового ущерба третьим лицам составляет 2 млн рублей.
«Сотрудничество Югории с Gorserv позволяет предложить страхование рисков новым индустриям: маркетплейсам, агрегаторам, сервисам работы с самозанятыми и другим инновационным ИТ-компаниям. Сегодня из-за большого числа мошенничества людям важно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг и данный вид страхования позволяет гарантировать эту уверенность, — подчеркнул заместитель генерального директора Югории Александр Чубаров. – Gorserv – федеральные подрядчики Билайн, Leroy Merlin, Ситилинк, Самолет и других – Югория страхует ответственность этих сетей перед покупателями».
Схема взаимодействия принципиально отличается от существующих на рынке решений аналогичных агрегаторов услуг: страхователем выступает сама компания Gorserv, а исполнители на платформе проходят многоступенчатую проверку на юридическую чистоту по 22 базам, включая контроль уголовной ответственности и профессиональную квалификацию на 42 направления. Такой подход позволяет Gorserv держать качество оказываемых услуг на высоком уровне.
«Gorserv - лидер среди агрегаторов сервисных услуг для b2b. Наша компания отвечает за все действия исполнителей-самозанятых при выполнении работ. Опыт сотрудничества в течение прошедшего года показал, что данный страховой полис — это прекрасная возможность максимально снять риски перед b2b партнерами при выполнении заявок у клиентов, а исполнителям выгодно, что платформа забирает на себя все финансовые затраты», — прокомментировал партнерство основатель сервиса Андрей Яценко.
Портфель партнеров Gorserv ежегодно пополняется крупными корпоративными партнерами. Среди них: управляющие компании, ведущие девелоперы, федеральные операторы связи и розничные сети. Новая страховая программа позволяет повысить степень надежности для всех партнеров, что является одним из приоритетов компании.
Gorserv работает на рынке с 2017 года и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность в 108 городах России. К платформе подключены более 160 b2b партнера. За это время выполнено более 800 тысяч заявок по более чем 700 видам бытовых услуг. В платформе аккредитованы более 5000 мастеров.
Gorserv и Югория в три раза расширили перечень застрахованных услуг
13.09.2021
11:30
«Югория»
«Югория», все пресс-релизы:
- «Вершина» пришла в Петербург: клуб страховых предпринимателей Югории открыл представительство в Северной столице
- Югория получила дополнительный международный кредитный рейтинг от «Эксперт РА»
- Образовательный курс Югории получил аккредитацию Ассоциации развития финансовой грамотности
- Югория подвела итоги работы агентской сети за 2025 год
- Югория обновила личный кабинет клиента: новые возможности для ДМС и страхования от несчастных случаев
- Югория стала партнёром детского чемпионата профессий «Мастерята»
- Югория провела стратегический воркшоп совместно со страховыми предпринимателями
- Югория и КВН объединили 800 гостей на фестивале юмора «Игры на Севере. Кубок Губернатора Югры»
- Югория стала партнёром программы по развитию предпринимателей в Приморском крае
- Югория получила премию «WOW-сервис года. Страхование» за достижения в области клиентских сервисов
- Югория представила опыт трансформации целеполагания на конференции Enterprise Agile Russia
- Югория выступила одним из ключевых партнёров Инсфорум 25
- «Югория. Первый снег» — ведущие лыжники и биатлонисты России открыли сезон
- Югория объединила 400 лучших страховых агентов страны на масштабном мероприятии в Москве
- Первый заместитель генерального директора Югории выступил спикером на ежегодном Форуме лидеров страхового рынка
- Югория в приоритетном порядке рассмотрит обращения пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом в ХМАО
- Агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне ruAA со стабильным прогнозом
- Югория автоматизировала работу с обращениями граждан и кадровый документооборот
- Югория стала страховым партнером XXVI Тюменского марафона «Врата Сибири»
- Первый заместитель генерального директора Югории выступил модератором на XXII Международном банковском форуме
- Первый заместитель генерального директора Югории Андрей Языков назначен председателем Комитета АБР по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями
- Югория вновь выступила официальным страховщиком ежегодного «Кросса нации – 2025»
- Югория подвела итоги работы агентской сети за первое полугодие 2025 года
- Сбербанк подтвердил аккредитацию Югории по новым требованиям ипотечного страхования
- Югория стала партнером V юбилейного Волгоградского Инновационного Форума риелторов
- Югория стала спонсором Всероссийских соревнований по выездке и конкуру «Кубок Губернатора ХМАО-Югры» — 2025
- Югория стала партнером презентации хоккейного клуба в рамках поддержки региона ХМАО
- Югория застраховала более 2400 спортсменов Тобольского Марафона — 2025
- Югория подписала соглашения о сотрудничестве в сфере экологии, технологического и атомного надзора
- Югория вновь выступила главным спонсором конных скачек в национальном празднике Якутии «Ысыах Туймаады — 2025»