Калининградский филиал РЕСО-Гарантия стал спонсором Межрегиональной конференции по вопросам капитального ремонта

12:30
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В Калининграде при поддержке филиала РЕСО-Гарантия прошла пятая межре-гиональная конференция по вопросам капитального ремонта общего иму-щества многоквартирных домов.

В конференции приняли участие руководители фондов капитального ремонта из 30 регионов страны.  Они собрались на одной площадке, чтобы обсудить вопросы, связанные с ценообразованием и выбором подрядчика. На встрече обозначили инструменты, которые позволяют подрядным организациям и операторам программы капитального ремонта в регионах защитить свои риски перед третьими лицами с помощью страхования.

Среди участников конференции были представители законодательной и исполнительной власти, в том числе председатель Экспертного совета Комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Ирина Булгакова, заместитель директора Департамента стратегических проектов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Анна Огурцова.

Директор Калининградского филиала РЕСО-Гарантия Владимир Виноградов и начальник Управления поддержки региональных корпоративных продаж компании Ирина Костыгина выступили на конференции  с презентациями и рассказали о возможностях РЕСО-Гарантия.

 «Наша цель на конференции –  презентовать компанию, рассказать о нашем успешном опыте страхования строительно-монтажных рисков не только в Калининграде, но в других регионах – Москве, Подмосковье, Нижнем Новгороде. Мы наладили связь с операторами Фондов капитального ремонта и  договорились о сотрудничестве», – рассказывает Ирина Костыгина.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля