Советником генерального директора по корпоративным продажам в «Гелиосе» назначен Павел Анохин

14:38
Гелиос

Павел Александрович Анохин назначен советником генерального директора по корпоративным продажам Страховой Компании «Гелиос».

Павел Анохин окончил Мурманский государственный технический университет по специальности «юриспруденция», Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «финансы и кредит».

Опыт работы в страховании – 18 лет. Начал свою карьеру с позиции специалиста урегулирования убытков в Мурманском филиале Страховой компании «Прогресс-Гарант». С 2004 года продолжил работу в городе Москве на руководящих позициях в блоке корпоративного страхования страховых компаний СГ «МСК», «ГУТА-Страхование».

До прихода в «Гелиос» работал в САО «ВСК» на должности вице-президента – руководителя управления по работе с приоритетными отраслями центра корпоративного страхования, где отвечал за канал «прямые продажи корпоративным клиентам», развивая страхование в приоритетных отраслях экономики – АПК, строительство, ИТ – а также реализацию стратегической программы по наращиванию корпоративного портфеля.

В зоне ответственности Павла Анохина – развитие корпоративных продаж с фокусом на приоритетные виды – страхование сельскохозяйственных рисков, страхование грузов, добровольное медицинское страхование, взаимодействие с Союзом «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков».
Гелиос, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля