Оставьте отзыв о работе Югории на Сравни.ру — получите Серебряную карту в автосервис Fit Service

10:39
«Югория»

Группа страховых компаний Югория и финансовый маркетплейс Сравни.ру дарят Серебряную карту с начисленными 2000 рублями в автосервис Fit Service за отзыв о работе Компании в рамках совместной акции.

Чтобы поучаствовать в акции:
  • Зайдите на Сравни.ру https://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/yugoriya/otzyvy/add/ и расскажите о работе Югории;
  • Укажите, что являетесь клиентом Компании и заполните дополнительные поля. Для прохождения модерации вам потребуется указать своё ФИО и дату рождения. Ваши персональные данные использоваться не будут, это нужно исключительно для подтверждения того, что вы человек, а не робот;
  • Для получения промокода укажите в поле для дополнительной информации кодовую фразу: «Хочу подарок за отзыв»;
  • Промокод на бонусную карту со статусом СЕРЕБРО от Федеральной сети автосервисов FIT SERVICE придет на указанный страхователем электронный адрес или на номер телефона в виде СМС. На карте начислено 2000 бонусов (1 бонус = 1 рубль). Бонусы можно использовать для оплаты до 50 % стоимости СТО. Кроме того, участники акции получают повышенный кэшбэк на услуги и покупку автозапчастей, специальный прайс на услуги автосервиса и бесплатную диагностику ходовой раз в год. Подробнее о бонусной программе автосервиса можно узнать на сайте https://bonus.fitauto.ru/.

    Fit Service — это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания, которая включает 233 действующих автосервиса более чем в 116 городах России и Казахстана: от Москвы до Владивостока, работающая на рынке России с 2008 года.
    «Югория», все пресс-релизы:

    Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

    Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
    Система Orphus
    ВОЙТИ НА САЙТ
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
    Восстановление пароля