Самарский филиал страховой компании «Югория» выступил официальным партнером чемпионата Поволжья по дрифту DRIFT THAT.
Зрелищные автоспортивные соревнования прошли на площадке торгового комплекса «Амбар». Участие в Чемпионате приняли профессионалы своего дела – лучшие пилоты из разных городов Поволжья.
«Самарский филиал Югории принял участие в организации соревнований в качестве официального партнера. Помимо самих соревнований по дрифту на соседней площадке проходил этап чемпионата России по автозвуку (RASCA). – рассказал заместитель директора по продажам Самарского филиала Югории Василий Никитин. – Люди приехали со всех городов Самарской, Ульяновской, Саратовской областей и Республики Башкортостан. Для победителей Чемпионата Югория подготовила памятные подарки».
Между заездами для гостей DRIFT THAT были организованы интерактив и шоу-программа: выставка самых ярких и эффектных автомобилей, соревнования по автозвуку, фаер-шоу, BurnOut Battle, Stunt Riding Show, соревнования по RC-drift на моделях авто с радиоуправлением, конкурсы с памятными призами. Самые смелые любители адреналина смогли проехать трассу с пилотом в режиме боевого заезда на DRIFT-TAXI.
За два дня тренировок и соревнований пилоты автомобилей сожгли более 200 шин. Этому не помешал даже дождь.
На третьем месте оказался Евгений Ташев из Саратова. Он выступал на своем Nissan Skyline. На втором месте оказался Семен Салтыков из Самары за рулём BMW E46. Победителем соревнований стал Тарас Шатов из Казани на Nissan Silvia S15.
За помощь в проведении Чемпионата Самарский филиал страховой компании «Югория» получил благодарственное письмо от Федерации дрифта по Самарской области и ClubTurbo.
В Самаре при поддержке Югории прошел чемпионат Поволжья по дрифту DRIFT THAT
01.10.2020
18:52
«Югория»
«Югория», все пресс-релизы:
- Югория подписала соглашения о сотрудничестве в сфере экологии, технологического и атомного надзора
- Югория вновь выступила главным спонсором конных скачек в национальном празднике Якутии «Ысыах Туймаады — 2025»
- Югория на ПМЭФ: подписано соглашение о сотрудничестве с Северной Осетией
- Югория заключила на ПМЭФ важное стратегическое соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Ханты-Мансийским автономным округом - Югра
- Югория вступила в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату
- Югория выступает за безопасность и соблюдение ПДД
- Страховые продукты Югории теперь можно оформить в мультиофисе АО «НПФ «БУДУЩЕЕ»
- НРА подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне «АА|ru|» и изменило прогноз на «стабильный»
- Югория стала официальным партнером бренда «Москвич»
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория подтвердила свой статус страховщика имущества ХМАО
- Югория получила премию за урегулирование в ОСАГО
- НРА подтвердило кредитный рейтинг финансовой устойчивости страховой компании Югория на уровне «АА|ru|»
- Страховая компания Югория празднует 27 лет со дня основания
- Югория показала рост прибыли на 50% по итогам 2024 года
- Югория вошла в топ-10 лидеров рейтинга цифровой зрелости страховых компаний по итогу 2024 года
- Югория совершенствует сервис для страховых агентов: новые возможности Личного кабинета
- Эксперты Югории представили актуальные страховые решения на конференции для франчайзи «Самолет Плюс»
- Югория представила инновационные страховые решения на форуме «УралСтройИндустрия 2025» в Уфе
- Югория зафиксировала 20%-ный рост застрахованных от клещей в 2024 году
- Югория обсудила эффективное взаимодействие страховщиков, автодилеров и клиентов на круглом столе ГК АВТОДОМ
- Страховая компания Югория — партнёр «Лыжни России – 2025» в Ханты-Мансийске
- Страховая компания Югория в Благовещенске отмечена как молодой и сильный игрок рынка страхования
- Страховая компания Югория запустила новый Личный кабинет для клиентов: итоги первого года работы
- Страховая компания Югория запустила обновлённую комплексную систему учёта
- Югория выплатила 34,3 млн рублей за повреждение вертолета AS350
- Страховая компания Югория выплатила более 13 млн рублей пострадавшим в крупной аварии с пассажирским автобусом в Якутии
- Более 32 млн рублей бонусного вознаграждения страховая компания Югория выплатила своим агентам в 3 квартале 2024 года
- Югория совместно с CARCADE предлагает специальные условия каско для автомобилей HAVAL Jolion