Фестиваль АСТ «Жарим лето»

09:00
АСТ

20 июля 2017 года на крыше БЦ «Голутвинская слобода» пройдет самое неожиданное, но уже долгожданное событие страхового общества -первый фестиваль АСТ «Жарим Лето».

В этом году кулинарный фестиваль street food в формате open air  Party пройдет на свежем воздухе ! Старт мероприятия в 14.00. Будет проведено народное голосование на звание «вкуснейшего блюда зрительских симпатий» , а также выбраны лучшие команды по мнению авторитетного жюри, в состав которого войдут представители СМИ .

Участниками станут команды от страховых компаний, лидеров рынка страхования России. Список участников, которые будут присутствовать на фестивале, постоянно дополняется – совсем скоро он будет опубликован. На первом фестивале страховщиков планируются турниры в приготовлении еды, праздник для гостей и незабываемая программа. Несмотря на дебют в этом году АСТ строит  принципиально иной формат классических мероприятий для страховых компаний. Серьезные изменения ждет также контентное наполнение события  и инфраструктура самой площадки.
 
Форматы участия:
- Количество команд ограничено- их всего 15.
- Вы можете просто прийти на гастрономический праздник, в качестве искреннего друга, дорогого коллеги, любимого клиента. Также  возможно партнерское участие. 
 

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля