«Страховые брокеры АСТ» подвели итоги 2013 финансового года

09:11
АСТ

Общая сумма привлеченных в 2013г. страховых премий составила 1,36 млрд. рублей. По сравнению со всеми направлениями деятельности компании, самый большой рост отмечен в сфере страхования имущества. «Страховые брокеры АСТ на 30% увеличили штат, а также начали развивать направление кредитного брокерства. 

В 2013г. «Страховые брокеры АСТ» продолжали держать курс на активное развитие. По аналогии с результатами 2012г., имущественные виды страхования увеличили количество привлеченных страховых премий по сравнению с предыдущим годом. В этот раз их объем составил 340 млн. рублей против 200 млн. в 2012г.

Доля пролонгаций договоров в сегменте добровольного медицинского страхования и страхования жизни на срок в этом году составила 98% от общего количества контрактов страхового брокера. Мы помогли расширить социальный пакет для своих сотрудников более, чем 120 компаниям. Прирост нового бизнеса в этом году по добровольному медицинскому страхованию – 30%, а по страхованию жизни и от несчастных случаев показатель вырос почти в 8 раз по сравнению с предыдущим годом.

Управление автострахования разместило на 30% больше премий за 2013г., что составило 430 млн. рублей. Нашими сотрудниками было оформлено более 10 тыс. полисов страхования автомобилей.

Также в середине этого года у нас появилось новое направление деятельности. Мы организуем: получение заемных средств для успешного развития бизнеса или текущего финансирования основной деятельности, финансирование по лизингу, содействие в получении субсидий для начинающих предпринимателей. В целях этого нового направления активно расти и развиваться и уже в следующем году показать отличные результаты! 
Рост компании «Страховые брокеры АСТ» обусловлен не только количеством размещенных страховых премий, но и количеством сотрудников. К концу 2013г. нас стало 90 человек. Это на 30% больше, чем в начале года.

В 2014г. мы планируем продолжать активное развитие компании, особенно в имущественных видах страхования. Большую ставку делаем на развитие Интернет технологий. В планах представить вниманию клиентов новые удобные онлайн услуги.

В завершении хотелось бы отметить, что в этом году нашей компании исполняется 10 лет! Мы гордимся своими успехами и будем стараться продолжать радовать наших клиентов и партнеров новыми достижениями.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля