В 2015 г. Группа компаний АСТ увеличила объем размещенных премий на 20%

13:22
АСТ

В 2015 г. объем размещенных группой компаний АСТ страховых премий составил чуть более 2,0 млрд.р. Это на 20% превышает аналогичный показатель 2014 г. 

Клиентский портфель компании по личному страхованию, а это добровольное медицинское страхование, страхование персонала от несчастных случаев и болезней, составил 430 млн.р. По имущественным видам страхования и страхованию ответственности размещено 533 млн.р. По автострахованию сумма премий клиентов составила 627 млн.р., урегулировано более 2800 убытков, в том числе силами сотрудников брокера более 1500 заявлений. Значительный рост премий был отмечен по перестрахованию - сборы составили 410 млн р.

В ноябре 2015 года одна из компаний группы, а именно «Страховые брокеры «АСТ» вступила в «Ассоциацию профессиональных страховых брокеров».
В первом квартале 2016 г. также наблюдалась положительная динамика по всем направлениям деятельности. В планах компании на этот год существенно увеличить долю премий по страхованию имущества юр.лиц, страхованию грузов и ответственности - сообщает Генеральный директор «Страховых брокеров «АСТ» Ирина Лукьянова.

Группа компаний АСТ присутствует на рынке с 2004 г. Портфель группы размещен в 20-ти ведущих страховых компаниях. Ответственность компании застрахована на 80 млн. р. в ПАО «Росгосстрах», штат группы компаний АСТ насчитывает более 100 человек, а так же собственный отдел по урегулированию убытков по каждому виду страхования.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля