«Страховой брокер Сбербанка» сообщает о кадровых изменениях в компании

10:22
Страховой брокер Сбербанка

«Страховой брокер Сбербанка» сообщает о том, что Александр Газизов, Генеральный директор ООО «Страховой брокер Сбербанка», Председатель наблюдательного совета ТОО «Страховой брокер Сбербанка» в Республике Казахстан покидает свой пост в компании. 

Кроме того, Александр заканчивает свою деятельность в Группе Сбербанк и в дальнейшем намерен продолжить работу в других проектах. О новых назначениях будет объявлено дополнительно.

За три года работы «Страховой брокер Сбербанка» вышел на III место среди страховых брокеров по объему выручки, получил рейтинг А++ от рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). Чистая прибыль компании в 2016 году составила 365,0 млн руб., выручка выросла до 747,5 млн руб. Ежегодная национальная премия в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1» присвоила брокеру по итогам 2016 года почетное звание «НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ». «Страховой брокер Сбербанка» – «ЛИДЕР РОССИИ 2016» среди ТОП-100 предприятий РФ по критерию «Чистый доход от реализации» за 2016 год.

«Я благодарен Сбербанку, менеджменту Группы за тот колоссальный опыт, который я приобрел здесь. Приятно сознавать, что твои проекты не только реализованы, но и успешно работают, занимают лидирующие позиции на рынке. Страховой проект очень интересный, динамичный. Мне удалось сформировать команду профессионалов и выстроить бизнес-процессы. Уверен в успешном продолжении начатого мной», - сообщил Александр Газизов.

Александр Нурмухаметович Газизов работал в ПАО Сбербанк с 1999 года. Является основателем направления «Банковское страхование» в ПАО Сбербанк. При его непосредственном участии было образовано пять дочерних зависимых обществ. Это Страховая компания "Сбербанк Страхование жизни", Страховая компания «Сбербанк Страхование», ООО «Профессиональный Консультант», а также стартапы - ООО «Страховой брокер Сбербанка» и ТОО «Страховой брокер Сбербанка в Республике Казахстан.

ООО «Страховой брокер Сбербанка» - это дочерняя компания Сбербанка, 100% доли Уставного капитала Общества принадлежит ПАО Сбербанк. Региональная сеть брокера насчитывает 4 территориальных управления и более 60 точек продаж в крупнейших городах России. Брокер имеет дочернюю компанию в Республике Казахстан. «Страховой брокер Сбербанка» осуществляет комплексный анализ рисков, предоставляет услуги по подбору наиболее выгодных для Клиента условий страхования имущества, рисков при строительно-монтажных работах, гражданской ответственности, грузоперевозок и других видов рисков, а также осуществляет постпродажное обслуживание договора страхования. Лицензия Банка России на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера от 29 апреля 2016 года. Регистрационный номер - 4330. Официальный сайт – http://broker-sberbank.ru/ 
Страховой брокер Сбербанка, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля