Конкурс, как и в прошлом году, будет состоять из трех этапов. На первом этапе, который начнется 1 апреля и продлится 2 недели, комиссия изучит заявки и анкеты медиков. Конкурсанты, прошедшие во второй тур, напишут статью на онкологическую тему. Авторы лучших работ выйдут в заключительный — очный тур, во время которого финалистам придется выступить перед профессорами и пациентами и рассказать, почему они решили стать онкологами, а также сдать экзамен по онкологии. По итогам конкурса, двум победителям PPF Страхование жизни оплатит двухгодичное обучение в ординатуре НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова в Санкт-Петербурге по специальности «онколог». Кроме этого, Фонд профилактики рака и НИИ Онкологии будут искать дополнительные возможности для приема лучших финалистов конкурса на обучение.
Таким образом, организаторы надеются повлиять на проблему нехватки квалифицированных специалистов в России и дать возможность молодым врачам проявить себя и получить качественное образование.
Владислав Минар, член Совета директоров PPF Страхование жизни: «Мы понимаем, что два финалиста прошлого года, и как минимум два человека, которые выиграют конкурс в этом году, полностью не решат проблему кадрового голода. Но это первый шаг на пути ее решения. Объявляя конкурс, мы даем шанс медикам из России и стран Ближнего зарубежья получить хорошее образование. А еще предлагаем людям задуматься о том, что проблема онкологии на самом деле стоит в России как никогда остро: рак занимает второе место среди причин смертности взрослого населения, и нехватка врачей-онкологов усугубляет ситуацию.
Наша компания заинтересована в том, чтобы люди не только заботились о своем благополучии еще до наступления страхового случая, но, и чтобы они получали квалифицированную и оперативную помощь врачей, если в жизни случится непредвиденное».
Илья Фоминцев, исполнительный директор Фонда профилактики рака: «Благодаря нашему совместному проекту с PPF Страхование жизни в прошлом году мы нашли самородков, которые уже сейчас реализуют себя в этой сложной профессии. Ребята стажируются у лучших врачей, посещают мастер-классы, изучают английский. Уверен, что и в этом году проект станет не менее масштабным».
Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно на сайте Фонда профилактики рака (http://nenaprasno.ru/).
PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентстваRAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами GeneraliPPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ.
PPF Страхование жизни и Фонд профилактики рака «Живу не напрасно!» оплачивают обучение студентов-медиков
05.04.2016
12:39
Everia Life
PPF Страхование жизни совместно с Фондом профилактики рака «Живу не напрасно!» второй год подряд объявляют конкурс среди выпускников медицинских вузов и врачей-интернов с главным призом – бесплатное обучение вординатуре НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова по специальности «онколог».
Everia Life, все пресс-релизы:
- Everia Life получила высокий кредитный рейтинг от НРА
- Компания PPF Страхование жизни – лидер среди страховщиков жизни по финансовой устойчивости
- Компании PPF Страхование жизни подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
- Итоги первого полугодия 2021 года PPF Страхование жизни
- Итоги 2020 года PPF Страхование жизни
- Агентства PPF Страхование жизни в Мурманске и Тюмени отмечают юбилеи
- Новое агентство PPF Страхование жизни открылось в Томске
- Агентства PPF Страхование жизни во Владивостоке и Хабаровске отмечают 10-летия
- «Звездочка» — новая программа PPF Страхование жизни
- «Розовый октябрь» с PPF Страхование жизни
- Итоги полугодия PPF Страхование жизни: стабильный рост и финансовая устойчивость во все времена
- Агентства PPF Страхование жизни по всей стране отмечают 15-летия
- Три агентства PPF Страхование жизни отмечают 15-летия
- Компании PPF Страхование жизни подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
- Защищаем детей вместе с PPF Страхование жизни
- Итоги 2019 года PPF Страхование жизни: надежность, стабильность и эффективная защита на все времена
- Финансовая защита семьи или высшее образование для ребенка? С PPF Страхование жизни возможно все!
- PPF Страхование жизни открывает агентство в Йошкар-Оле
- PPF Страхование жизни: итоги VI Всероссийской недели сбережений
- PPF Страхование жизни: устойчивый рост сборов и расширение сети по всей России
- PPF Страхование жизни открывает четвертое агентство в Екатеринбурге
- PPF Страхование жизни открывает три новых агентства
- «Розовый октябрь» с PPF Страхование жизни
- Агентства PPF Страхование жизни по всей стране отмечают юбилеи
- Агентству PPF Страхование жизни в Нижнем Новгороде 15 лет!
- PPF Страхование жизни: верная стратегия – залог успеха!
- PPF Страхование жизни открывает третье агентство в Екатеринбурге
- PPF Страхование жизни открывает офис в Туле
- PPF Страхование жизни открыла агентство в Подольске
- Пенсия мечты – реальность с PPF Страхование жизни!