«ИСК Евро-Полис» объявляет о начале активных продаж нового продукта – полиса добровольного медицинского страхования (ДМС), разработанного в соответствии с требованием Федерального закона РФ от 1 декабря 2014 г. N 409-ФЗ «О внесении в Трудовой кодекс РФ и статью 13 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" изменений, связанных с особенностями регулирования труда работников, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства».
Полис ДМС «ИСК Евро-Полис» обеспечивает оказание иностранному работнику первичной медико-санитарной помощи и неотложной специализированной медицинской помощи, что позволит оптимизировать затраты застрахованного на медицинское обслуживание. Стоимость годового полиса ДМС – от 3 000 рублей до 12 500 рублей, в зависимости от выбранной программы и набора услуг.
ООО «ИСК Евро-Полис» входит в состав рабочей группы Комитета Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию по разработке минимальных (стандартных) требований к добровольному медицинскому страхованию иностранных граждан и лиц без гражданства при осуществлении ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации.
«ИСК Евро-Полис», реализующая более 100 видов современных страховых услуг, входит в ТОП-20 страховых компаний РФ в сегменте добровольного медицинского страхования. Конкурентным преимуществом страховщика является то, что компания имеет многолетний опыт добровольного медицинского страхования как сотрудников корпоративных клиентов, так и розничных клиентов, накопила опыт урегулирования страховых случаев, сотрудничает с разветвленной сетью клиник-партнеров (ЛПУ) по всей России. К услугам клиентов собственный круглосуточный контакт-центр страховщика.
«ИСК Евро-Полис» разработала новый полис ДМС для иностранных граждан
13.02.2015
16:05
Абсолют Страхование
«ИСК Евро-Полис» объявляет о начале активных продаж нового продукта – полиса добровольного медицинского страхования.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:
- Деньги дарят чаще, но ждут эмоций: итоги новогоднего опроса «Абсолют Страхование»
- СК «Абсолют Страхование» вошла в ТОП-10 медиарейтинга страховых компаний по итогам ноября 2025 года
- СК «Абсолют Страхование» отмечена дипломом Национальной банковской премии
- СК «Абсолют Страхование» урегулировала страховой случай на сумму 8,3 млн рублей
- «Абсолют Страхование» дарит новогоднюю скидку 30% держателям карты москвича
- «Абсолют Страхование» — бронзовый призер юбилейного Кубка ВСС по мини-футболу
- СК «Абсолют Страхование» провела тренинг в ВШССН МГУ им. Ломоносова
- СК «Абсолют Страхование» рассказала о подготовке к аудиту 2026 года на саммите финансовых директоров
- СК «Абсолют Страхование» выплатила 2,4 млн рублей за разбитый внедорожник JAC
- «Абсолют Страхование» вновь в числе лидеров по доступности и качеству телефонного обслуживания
- «Абсолют Страхование» – участник форума по развитию CRM-систем FINANCE CRM FORCE 2025
- Дайджест медиа «ИРИСКИ»: что можно и нельзя делать за рулём
- Статистика от «Абсолют Страхование»: где и почему туристы чаще всего обращались за медпомощью в 2025 году
- Зима, холода: актуальные советы к зимнему сезону от «Абсолют Страхование»
- «Абсолют Страхование» — участник конференции «Эволюция клиентского сервиса в ОЦО»
- «Абсолют Страхование» на конференции МГИМО о роли искусственного интеллекта в борьбе с мошенничеством
- СК «Абсолют Страхование» выступила партнёром конференции «ATI Conf 2025: безопасность логистики»
- Генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко переизбран в Президиум ВСС
- «Абсолют Страхование» - участник XVII Уральского форума недвижимости
- «Абсолют Страхование» подтвердила наивысший уровень качества услуг
- «Абсолют Страхование» – тематический партнер конференции «Барьер-2025»
- «Абсолют Страхование» — партнёр Инсфорума 2025
- Что делать, если при строительстве или сносе здания пострадал ваш автомобиль
- Компания «Абсолют Страхование» выступила на Днях карьеры ВШССН МГУ
- Как подготовиться к зиме?
- Зимняя сказка без сюрпризов. Рекомендации от «Абсолют Страхование»
- «Абсолют Страхование» – участник Сибирского агропродовольственного форума
- «Абсолют Страхование» - участник XI Форума лидеров страхового рынка
- «Абсолют Страхование» дарит скидку 20% держателям «Карты москвича»
- В День народного единства «Абсолют Страхование» станет официальным страховщиком товарищеского матча «Старко»