С дружинниками сотрудничает Юлия Кириллова, директор агентства «Оккервиль» дирекции «Академическая» Северо-Западного Регионального Центра.
«Страхование добровольных помощников полиции - это требование муниципальных образований, на территории которых дружинники несут общественную службу. Но мы и сами понимали, что с нашей опасной работой нужно иметь финансовую защиту на случай непредвиденных обстоятельств. В РЕСО-Гарантия страховались друзья, которые рекомендовали ее как надежную компанию с отличным обслуживанием. Познакомились с Юлией Анатольевной, подобрали оптимальные условия защиты и заключили договор», - рассказывает председатель совета РСПб ОО «ЦОЗГО» Максим Сергеев.
По договору каждый из десяти дружинников застрахован по рискам «смерть», «инвалидность» и «травма» на сумму 200 000 рублей.
Основной целью «Центра общественной защиты граждан и организаций» является обеспечение правопорядка и безопасности на улицах Невского района. Как правило, дружинники вместе с сотрудниками полиции патрулируют наиболее криминогенные места, дежурят на культурно-массовых мероприятиях, а также следят за безопасностью чердаков, подвалов и нежилых помещений.
Общественная организация дружинников работает с июня 2012 года, и за это время добилась неплохих результатов. Так, за 2013 год ее члены совместно с правоохранительными органами задержали почти 150 нарушителей общественного порядка.
В 2013 году Центр занял 1 место в конкурсе лучших дружин Невского района Санкт-Петербурга, а ее председатель Максим Сергеев стал лучшим дружинником Невского района.
Защитники общественного порядка тоже нуждаются в защите
20.05.2014
11:33
РЕСО-ГАРАНТИЯ
Дружинники Региональной Санкт-Петербургской организации «Центр общественной защиты граждан и организаций» (РСПб ОО «ЦОЗГО»), патрулирующие территории Невского района Санкт-Петербурга, обеспечены полисами страхования от несчастных случаев РЕСО-Гарантия.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- Коллективное страхование сотрудников — не формальность
- РЕСО-Гарантия перезагрузила программу «Телемедицина РЕСО»
- В Таиланде — туристический сезон: почему перед поездкой стоит увеличить страховую сумму в полисе
- Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»