Для СК «Согласие» CCIFR является эффективной деловой площадкой, где активно взаимодействуют крупные зарубежные компании, известные мировые бренды с французским капиталом. Благодаря членству в CCIFR, СК «Согласие» стремится активизировать контакты, повысить лояльность и узнаваемость в корпоративном сегменте. По предварительным итогам 2012 года именно в данном сегменте у Компании наблюдаются успехи в продвижении страховых услуг – 38% заключенных договоров приходится на страхование юридических лиц.
«В рамках CCIFR есть целый ряд механизмов, которые дают компаниям-членам возможность общения, демонстрации своих достижений и качества услуг и экспертизы. Это и проводимые на регулярной основе заседания специализированных комитетов, и конференции, и встречи генеральных директоров, и участие в проводимых нами крупных и важных мероприятиях, последним из которых является встреча Президента Франции Франсуа Олланда с бизнес сообществом и многое другое. Надеюсь, что компания «Согласие» найдет в рамках CCIFR наиболее подходящие ей форматы участия и развития», - сказал Генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский.
Справка о Компаниях:
Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) – независимая деловая ассоциация, которая представляет и защищает интересы своих членов – французских, российских и международных компаний. CCIFR работает в России уже 15 лет, объединяет более 350 организаций, в том числе представителей крупного корпоративного бизнеса. У CCIFR 3 основных направления деятельности: развитие делового сообщества, содействие привлечению инвестиций и поддержка предприятий.
ООО «Страховая Компания «Согласие» учреждено в 1993 году, осуществляет более 90 видов страхования и перестраховочную деятельность. Уставный капитал — 7,28 млрд руб. Региональная сеть СК «Согласие» насчитывает более 740 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг надежности СК «Согласие» до уровня А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный».
Страховая компания «Согласие» вошла в состав CCIFR
01.04.2013
15:07
СОГЛАСИЕ
Страховая компания «Согласие» начала сотрудничество с Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCIFR). Целью вступления является развития сегмента корпоративного бизнеса СК «Согласие».
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- Яркий цвет не делает автомобиль заметнее — статистика «Согласия»
- Какую спортивную секцию выбрать для ребенка этой осенью — рассказали в «Согласии»
- Кто чаще попадает в ДТП — мужчины или женщины: статистика «Согласия»
- Эксперты «Согласия» назвали факторы, которые влияют на стоимость ОСАГО
- Страховая компания «Согласие» назвала самые популярные премиальные автомобили в России
- В «Согласии» предупредили о накопительном эффекте гаджетов для зрения
- В «Согласии» рассказали, сколько стоит водителям камень из-под колёс
- «Согласие» выплатило 11,9 млн рублей пензенским агропредприятиям за гибель озимой пшеницы из-за переувлажнения почвы
- Ближайшая неделя несёт потопы: авто и квартиры россиян под угрозой
- «Согласие» выплатило заводу свыше 28 млн рублей за два попадания дронов
- «Согласие» получило высшую оценку привлекательности работодателя от «БизнесДром»
- Страховая компания «Согласие» назвала самые частые диагнозы у туристов за рубежом
- Как правильно действовать после ДТП: инструкция для водителей
- «Согласие» и Т2 запустили программу страхования от мошенничества
- «Согласие» выплатило более 10,2 млн рублей сахалинской компании за погибшее в огне рыболовецкое судно
- «Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине свиней
- Эксперты «Согласия» и «ИНВИТРО» рассказали, как защититься от клещей на дачном участке
- Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и агентских продаж «Согласия»
- «Согласие» и Ленинградский зоопарк: в пик сезона змеи не нападают первыми — достаточно смотреть под ноги
- «Согласие»: ИИ не заменит живого человека
- «Согласие» выплатило 7,3 млн рублей агропредприятию из Татарстана за гибель гороха из-за переувлажнения почвы
- Ореховая паста, раскройная машина и четыре погрузчика: анатомия мошенничества в грузоперевозках
- Натиа Абрамова назначена директором департамента розничных банковских продаж «Согласия»
- В 52% случаев от удара молнии повреждается телевизор: статистика «Согласия»
- Эксперты «Согласия» и «Авито Авто» подсчитали стоимость ОСАГО для популярных б/у автомобилей
- Анна Шаталина назначена директором по розничным продажам «Согласия»
- ДТП с мотоциклами в 3 раза дороже: «Согласие» назвало топ-3 популярных марок байков у россиян
- НПФ «Согласие Пенсионный фонд» подвёл итоги I кв. 2026 г.
- Сезон риска открыт: «Согласие» предупреждает о росте ДТП с животными в мае-июне
- «Согласие» выплатило 13,8 млн за продукты