Дмитрий Помотилов родился в марте 1980 года в городе Липецке. В 2002 году окончил экономический факультет Липецкого государственного технического университета по специальности «Менеджмент организации».
До прихода в страховую сферу с 2003 по 2006 гг. Дмитрий Помотилов руководил маркетинговой службой ОАО «Липецк-Лада» (г. Липецк). С 2006 по 2012 гг. работал заместителем директора липецкого филиала ОСАО «Ингосстрах» по розничному бизнесу. В июле 2012 года был назначен на должность директора смоленского филиала ОСАО «Ингосстрах».
В новой должности Дмитрий Помотилов планирует, прежде всего, уделить внимание укреплению позиций ОСАО «Ингосстрах» в Смоленской области, развитию приоритетных видов страхования, поддержанию высокого качества обслуживания клиентов компании.
Дмитрий Помотилов сменил на посту директора Андрюшкина Владимира Егоровича, который возглавлял смоленский филиал ОСАО «Ингосстрах» более 11 лет, с момента его основания. За это время филиалу удалось занять лидирующие позиции на страховом рынке Смоленской области. Сегодня смоленский филиал ОСАО «Ингосстрах» занимает 4-е место в области по объемам общих сборов. По добровольному страхованию средств наземного транспорта, страхованию имущества юридических лиц и граждан, а также сельскохозяйственному страхованию филиал компании является лидером в области, находясь в первой тройке по доле рынка.
За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов, личный вклад в развитие компании и в связи с выходом на пенсию Андрюшкин Владимир Егорович был награждении памятными подарками от ОСАО «Ингосстрах».
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Дмитрий Помотилов назначен директором филиала ОСАО «Ингосстрах» в Смоленске
31.07.2012
12:40
ИНГОССТРАХ
Дмитрий Николаевич Помотилов назначен на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Смоленске. В новой должности он будет заниматься вопросами оперативного управления смоленским филиалом компании.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» стал международным партнером Государственной Третьяковской галереи
- «Ингосстрах» выплатил более 20 миллионов рублей за столкнувшийся с препятствием Rolls-Royce
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-31»
- «Ингосстрах» первый протестировал платежи с помощью цифрового рубля
- ОТ ТУРИЗМА ДО ПОСТРОЕНИЯ КАРЬЕРЫ: что россияне ищут в Азии?
- Первый заместитель генерального директора компании «Ингосстрах» награжден почетной грамотой Всероссийского союза страховщиков
- «Ингосстрах» выплатил более 2,9 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели июня
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину июня
- «Ингосстрах» открыл в Усть-Лабинске одну из самых инновационных клиник на юге России
- «Ингосстрах» и «Росхим» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на ПМЭФ-2025
- «Ингосстрах» и VK подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в рамках ПМЭФ
- 94% россиян сталкивались с мошенничеством за последний год
- Осознанность против реальности: 91% россиян знают о раздельном сборе, но только 31% сортируют мусор
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 18 миллионов рублей за наехавший на дерево автомобиль
- «Ингосстрах» принял участие в защите выпускных работ Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова
- «Ингосстрах» выступил партнером благотворительного проекта «Ракета Мечты»
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за вторую половину мая
- «Ингосстрах» стал партнёром проекта «Резидент Столицы финансовой культуры» в Нижнем Новгороде
- Россияне стали чаще покупать страховки для путешествий за рубеж
- Более половины россиян планируют летний отдых в Турции
- Лучшие в ОСАГО: «Ингосстрах» стал победителем в номинации ежегодной Премии Сравни
- «Ингосстрах» выяснил, жители каких регионов больше всего страдают от клещей
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП под Воронежем
- Чуть больше 10% россиян имеют возможность лечиться только в частных клиниках
- Лают, сверлят и шумят: россияне назвали худших соседей
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину мая
- Более 15% клиентов «Ингосстраха» получают направление на ремонт в автокаско мгновенно
- Куда ездили отдыхать россияне на майских праздниках?
- Открыта регистрация на благотворительный «МедЗабег»