Седан представительского класса Mercedes-Benz S600, 2007 г. выпуска, был угнан с придомовой парковки. Хозяин отлучился буквально на час, однако вернувшись на стоянку автомобиля не обнаружил.
Автомобиль был застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков.
После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки, страхователю произведена выплата в размере 3,2 млн рублей.
В Новосибирской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 42 агентства и страховых отдела, а также 6 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Новосибирск, Бердск, Искитим, Татарск, Карасук, Каргат, Куйбышев.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.
РОСГОССТРАХ в Новосибирской области выплатил 3,2 млн рублей за угнанный автомобиль
20.02.2012
23:32
РОСГОССТРАХ
Новосибирский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату владельцу угнанного автомобиля.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Лихорадка Денге, укус обезьяны и ядовитая рыба: каждый шестой клиент «Росгосстраха» обращался за помощью в путешествии
- «Росгосстрах» в Калининградской области готов принимать заявления от клиентов компании, чье имущество повреждено из-за непогоды
- Филиал «Росгосстраха» в Костромской области укрепляет свой кадровый состав
- Кто к нам с мячом придет: «Росгосстрах» проанализировал футбольные травмы клиентов
- «Росгосстрах» фиксирует расширение географии и рост выплат за жилье после падения дронов на 10%
- Защита третьего ряда: какие семиместные автомобили чаще страхуют по каско
- «Росгосстрах» сократил разработку учебных курсов для сотрудников втрое с помощью ИИ
- «Росгосстрах» стал партнером Хакатона IT 2026 от Московского международного университета
- «Росгосстрах» в Свердловской области принимает заявления от клиентов компании, чье имущество повреждено из-за непогоды
- Все прозрачно: какие лобовые стекла сегодня устанавливают по страховке
- «Росгосстрах» ждет увеличения спроса на каско для электромобилей и гибридов
- Руководить моторным страхованием в «Росгосстрахе» будет Ольга Кислякова
- 48% россиян конфликтовали с соседями за последний год
- «Росгосстрах» в Твери застраховал имущество фармацевтического гиганта ГК «ФК Гранд Капитал» на сумму 17 млрд рублей
- «Росгосстрах» в Удмуртии принимает заявления от клиентов, дома которых оказались в зоне подтопления
- «Росгосстрах» в Ярославле застраховал Бабу Ягу и ее избушку от различных неприятностей
- Агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий кредитный рейтинг «Росгосстраха»
- Филиал «Росгосстраха» в Красноярском крае возглавил Максим Прокопьев
- Сотрудники Кемеровского филиала «Росгосстраха» выступили экспертами на Сельском финансовом фестивале
- «Росгосстрах» подарил праздник гостям «Эктоники» в Шаркане
- Лучших агентов Тамбовского «Росгосстраха» поздравили в музыкальном стиле
- Агенты «Росгосстраха» в Архангельске отметили свои достижения в лучшем областном театре
- В Чувашии лучшие агенты «Росгосстраха» зажгли звезды на «Амазонии»
- Руководитель офиса «Росгосстраха» в Тобольске удостоена награды Тюменской областной думы
- «Росгосстрах» в Ставрополе застраховал по каско Mercedes-Benz G-Класса на 33,5 млн рублей
- Лето без горячей воды: россияне выбирают бойлеры, а страховщики предупреждают о протечках
- «Росгосстрах» в Свердловской области готов к приему заявлений от клиентов компании из Кушвы, имущество которых было повреждено во время урагана
- «Росгосстрах» пока не видит рост спроса на услугу подвоза топлива
- Большинство животных не пострадало: «Росгосстрах» рассказал про аварии из-за зверей
- Услышать его из тысячи: как ИИ помогает «Росгосстраху» вычислять недовольных клиентов