Главным редактором АСН стала Елена Пермякова

08:30
19

В этой должности она будет отвечать за всю информационно-аналитическую деятельность Агентства страховых новостей (АСН), ориентированную на профессионалов страхового рынка и потребителей страховых услуг.

Карьеру в АСН Елена Пермякова начала в должности заместителя главного редактора в сентябре 2011 г. Теперь в ее ведении находятся сайт АСН, информационные услуги агентства (новости, «План продаж», «Страховые тендеры», «Динамика страхового бизнеса» и др.), проект «Народный рейтинг страховых компаний», издаваемые АСН методические журналы и пособия, проводимые АСН практические семинары и партнерские проекты.

Виталий Богданов, в должности главного редактора возглавлявший Агентство страховых новостей почти 15 лет, с июля назначен генеральным директором Издательского дома «Регламент» (АСН является структурной частью «Регламента» с 2010 г.). «Мы работаем с Виталием Богдановым в течение последних четырех лет. За это время АСН и его сайт стали лидерами в отрасли. Теперь АСН производит не только новостной контент, но и ведет конференционную деятельность, издает методическую литературу. Считаю, что Виталий укрепит позиции нашей группы в интернете и выведет ее на новые сегменты рынка», – прокомментировал это назначение владелец ЗАО «Агентство страховых новостей АСН» и ООО «Регламент-Медиа» Сергей Панов.

ИД «Регламент» работает преимущественно на рынке оказания информационно-аналитических услуг для банков. Он издает более 30-ти методических и аналитических журналов и пособий, проводит около 10 конференций и других мероприятий в год, являясь лидером по занимаемой доле рынка банковской и страховой литературы в России.

АСН – основная страховая интернет-площадка страны, которую ежедневно посещает 8–9 тысяч представителей страхового рынка (профессиональных страховщиков и страховых посредников) и 10–11 тысяч потребителей страховых услуг. Рассылки материалов АСН ежедневно расходятся примерно по 7 тысячам электронных адресов.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
19 комментариев
19 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля