Участник сообщества

Работа сайта РСА

11:02
3
Коллеги, последнее время сталкиваюсь с проблемой при получении информации с сайта РСА, конкретно при использовании вкладки «Сведения о статусе бланков полисов ОСАГО, договорах ОСАГО и застрахованных транспортны…
Читать далее

Что изменится в ОСАГО после 1 апреля 2022?

12:48
8
Последнее время страховые компании не анонсируют изменения в ОСАГО заранее. Про изменение КБМ всем известно с начала года. Будут ли с 1 апреля изменяться границы тарифного коридора? Когда начнет действовать ПУЛ…
Читать далее

Что с кассами для агентов ИП с 01 июля 2021г?

10:40
2
Коллеги, на следующей неделе уже 01 июля, и соответственно все ИП, работающие в сфере страхования, которым ранее предоставлялась отсрочка, должны иметь кассовые аппараты. Страховые компании молчат. Что делаете …
Читать далее

Когда начнем работать?

10:55
6
Коллеги, день добрый. У кого есть информация, когда начнем оформлять полисы ОСАГО? Что изменится для агентов и клиентов с переходом на новую информационную систему?…
Читать далее

Что год грядущий нам готовит?

15:32
12
Коллеги, поздравляю Вас со скорым с окончанием 2019 года. Подводя итоги этого года, можно отметить, что был он очень позитивным для агентского корпуса, и возможно самым доходным за последние несколько лет. Стра…
Читать далее

Как исправить КБМ

16:27
11
Коллеги, день добрый. Подскажите, как помочь клиенту исправить КБМ. Было ДТП в 2014 году, после этого по сегодняшний день безубыточное вождение. При возобновлении полиса в год после ДТП, применен коэффициент 1,…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля