Что изменится в ОСАГО после 1 апреля 2022?

12:48
8
Agent_ck

Последнее время страховые компании не анонсируют изменения в ОСАГО заранее. Про изменение КБМ всем известно с начала года. Будут ли с 1 апреля изменяться границы тарифного коридора? Когда начнет действовать ПУЛ? Станет ли жизнь агента, хоть немного легче?

8 комментариев
8 комментариев
  • SCS3
    13:44

    Если через сберонлайн и прочие сравни ру будут без проблем залетать автобусы и Камазы с газелями, то жизнь агента, ввиду отсутствия работы, однозначно станет легче.

    Только вот нужна ли такая «легкость»?

    • Integrator
      18:09

      Если «агент» занимается только ОСАГО- он не агент, а оформитель, хз кто еще. У нормального агента в портфеле работы хватит даже если ОСАГО вообще из агентского канала уберут начисто.

  • СК Агент
    22:24

    У этого [Отмодерировано АСН] не получается строить логические цепочки. Отключите уже ему все агрегаторы и прямые договоры.

  • МАРКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
    08:34

    Проходимости е-осаго вообще 0-умываю руки.пусть бьются пусть квартиры продают.Осаго-трест который лопнул.

  • АгентОсаго
    20:35

    Пока по факту ничего не изменилось, стало даже хуже… Был глюк ресо, когда оно ВДРУГ стало соблюдать законы и страховать все и вся… сейчас ситуация стала еще хуже. Обычный камаз ...10 лет страховался без проблем. НИКУДА не проходит… ни в АГЕНТСКОМ, ни в гаранте. Сволочи… как я уже писал настоящие ВРАГИ сидят в РСА… верхушка страховых… [Отмодерировано АСН], просто нет слов.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля