Участник сообщества

  • Нюргенс

    07.09.2021 00:43

    Да, тоже столкнулся с этой святой троицей, в августе последний раз делал. Помогал другу оформить осаго. Не комерс на этом поприще, и не агент, просто себе и по знакомым делал через е-грант, всегда получалось. Но в этот раз 10 часов ловили, и о чудо человек застрахован. Жесть че творится конечно. Давно не было нужды, но подскажите как там после отвязки ТО от ОСАГО. Техосмотр просит ща? А то я отстал от жизни, но зная наших неспешных небожителей из РСА, могут годами обновлять своё ПО)))

    К заметке: РСА в сговоре с компаниями, которые блокируют работу ЕГАРАНТ

  • Нюргенс

    21.01.2021 18:41

    Может и сговор, но повторюсь, у нас в городе, не обязательно настолько заморачиваться со страховкой для учета. Ставят на учёт по куску папиры похожим на полис. И если, как вы говорите, если полис был в течении дня отозван удалён, то это 9-10 октября должно было быть, а на учёт он встал 13го.
    В любом случае это все полемика. Вариантов множество было обдумано, шансы что наш суд ему поверит, когда его подтянут в процесс по ПВУ третьим лицом, и сможет ли он доказать свою добросовестность и факт оплаты полиса на счёт СК, а это единственный вариант ему соскочить. Но шансов на это примерно ноль.

    К заметке: У виновника ОСАГО РОСЭНЕРГО, в базе АИС ОСАГО полис не найден

  • Нюргенс

    20.01.2021 17:10

    Замечательно. Спасибо, все понятно. Огромная благодарность за пояснение. Удачи и успехов в работе Вам.

    К заметке: У виновника ОСАГО РОСЭНЕРГО, в базе АИС ОСАГО полис не найден

  • Нюргенс

    20.01.2021 16:59

    Т.е. это значит что виновник был без страховки?

    К заметке: У виновника ОСАГО РОСЭНЕРГО, в базе АИС ОСАГО полис не найден

  • Нюргенс

    20.01.2021 15:58

    Спасибо, попробовали

    К заметке: Трудности росэнерго

  • Нюргенс

    19.01.2021 16:18

    Агенты, и просто люди добрые, кто знает внутреннюю кухню. Подскажите по ситуации, займите ума. Пришел клиент, пострадавший, у виновника РОСЭНЕРГО, оформлен 9.10.2020. Виновник заверяет, что полис у него ровный, что давно страхуется там, но полиса с его номером нет в РСА, и ТО делал в день покупки полиса (что на какой то процент исключает умышленную покупку подделки), и машину эту на учет ставил с этим полисом, но другие люди говорят, что в ГИБДД не проверяют полисы. В РОСЭНЕРГО соответственно сейчас никто не ответит. В общем, однозначно ли полис фуфло? или может быть кто-то где-что что не внес?

    К заметке: Трудности росэнерго

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля