Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
87.03
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Почему то не получается оформить осаго в личном кабинете как не пытался

добрый день. при попытке оплатить страховку высветилось окно что это невозможно сделать, а сейчас пишет сайт что закончился доступ бланков электронных. как могут бланки закончится если они электронные. моя заявка пропала первая где было одобрено. сайт нерабочий создается такое впечатление

Доброго дня! Возникла проблема при заключении Осаго. исчерпало количество номеров для заключения договоров. прошу вас разобраться с данной проблемой.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Хочу оформить полис осаго на свой грузовик в личном кабинете но не получается постоянно выходит ошибка что какие то лимиты закончились. И как тогда оформить полис?

Хотела оформить полис осаго мужу в страховой компании Абсолют в личном кабинете, внесла все данные но оформить так и не могу, постоянно какие то ошибки. Почитала тут отзывы и они все решены и решила тоже написать и попросить о помощи.

В ДАННОЙ КОМПАНИИ «АБСОЛЮТ» АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО… УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ОДНО И ТО ЖЕ «Общество с ограниченной ответственностью „Абсолют Страхование“ исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности ... Читать далее

Хотел оформить полис но оплата не проходит. Помогите решить проблему

Доброго дня! Прошу разобраться с моей проблемой. У данной СК какие то проблемы с сайтом при неоднократной попытке не дает оформить полис ОСАГО.

Хотел оформить полис на сайте в личном кабинете но не могу оплатить договор. Прошу помочь

Уже который день пытаюсь оформить страховку. при этом я заполнил заявление, проверил заявлние. нажал оплатить и тут ошибка выскочила. я опять зашел в заявление. мне присвоился номер страховки и выскочила уже другая ошибка- некорректный статус сканов. каких сканов? так вот, я написал в поддержку. ... Читать далее