Сильно поцарапали бампер у машины

Оформляли здесь страхование по полной (осаго и каско) на практике столкнулись с несколькими страховыми случаями. Первый произошёл, когда от идущей впереди машины камень угодил в лобовое стекло, потом оно все пошло трещинами. Нам еще тогда сразу объяснили про возможности починка авто в сервисе партнере страховой. Но в тот раз от нее отказались, на возмещение получили полную стоимость. Потом сильно поцарапали бампер у машины, которая стояла припаркованной во дворе. Свидетелей и камер нет, но в этом случае тоже признали страховым, уже шлифовали и красили в сервисе. НУ И! Надеюсь, уже в завершении опыта машину зацепила бортом Газель. Во всех трех случаях виновниками оказались не мы. Тоже за 5 дней обратились в страховую компанию, получили на руки все документы и опять компенсацию. На сайте удобно отслеживать статус рассмотрения заявления. Статус меняется без опозданий, что тоже подметили. Стоимость ремонта не занижена, во второй раз только затянули на пару дней с временем проверки. Отличное отношение к процессу и решению вопроса!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Георгий!

Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
Нам было очень приятно читать его.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.

Команда «Росгосстраха»