Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховой случай по ОСАГО

Произошло дтп, обратилась в страховую компанию Тинькофф страхование, номер страхового случая OSG-24-068800. Со мной связался менеджер по урегулированию Антон Г. и быстро, четко и грамотно решил мой вопрос.Мне посчитали страховку, я предъявила все скрытые дефекты и окончательную сумму страховки достаточно оперативно перевели на мой счет. За что хочу сказать ему огромное спасибо!!! Он специалист своего дела!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Рады были вам помочь!
Передадим Антону отдельную благодарность.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    16:39

    Уважаемый автор, какой их двух указанных страховых случаев достоверен? https://www.asn-ne...
    Уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля