Страховая компания МСК – отзывы

Не страхуйтесь в МСК!

Полис: ввв №0164320940
Страховое дело: 78-ПВ1267-11
Прошло 52 дня — не платят!!! На претензии три раза отвечали что вот-вот отдадут в бухгалтерию на оплату, затем на претензии через интернет отвечать перестали вообще, мало того заблокировали доступ для подачи претензии.
Занизили сумму страховой выплаты вдвое.
Надо каждому кто попал в такую ситуацию передавать факты в прокуратуру, в законодательные органы чтобы меняли законодательство, чтобы этих людей сажали!!! Сейчас они нас обворовывают, обманывают, пользуются нашими деньгами – живут безбедно!!!
А мы должны обязательно отдавать им деньги за страховку (обязательное страхование), а если мы этого не сделаем, то нам мало не покажется если остановит гаишник, а этим под-кам хоть бы что!
Пусть законодатель так же как нас, водителей, так и страховщиков обяжет полностью возмещать причиненный вред!!! Требуйте этого, пишите, жалуйтесь!!!
А сейчас рука руку моет!
Читайте «Капитал» Маркса — буржуй пойдет на любые преступления ради наживы!

Нет страховой выплаты, а деньги за страховку МСК получила!!!
  • Кукуй (гость)

Пусть законодатель также как нас, водителей, так и страховщиков обяжет полностью возмещать причиненный вред!!! Требуйте этого, пишите, жалуйтесь!!!

В таком случае, уважаемый, вас и страховой взнос заставят платить в 10 раз больше, а не те копейки, которые все мы платим по ОСАГО!
    СТРАХУЙТЕ КАСКО И БУДЕТ ВАМ ПОЛНАЯ ВЫПЛАТА!!!

• Наталья Викторовна

Вот когда говорят, что вот-вот отдадут документы в бухгалтерию, но это не происходит несколько дней, хочется лично приехать в страховую и перенести документы, грубо говоря, из одного кабинета в другой.

• Олег Леонидович (гость)

Нет, мне не хочется лично приехать чтобы перенести документы из кабинета в кабинет.
    Мне хочется лично приехать с автоматом, гранатометом или гранатами чтобы замочить подонков.
    И приехать ЛИЧНО для обозначенной цели хочется не только в МСК, но и в кремль и в думу и к олигархам.
    Уже НЕТ МОЧИ КАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!

• Дмитрий (гость)

Олег Леонидович и тут вас обижают!))) вы на страховую так же 10 жалоб напишите… или вам тут тоже убийством угрожать будут и делать из вас овоща?)