Страховая компания МСК – отзывы

МСК - обман и злоупотребления

У меня страховка ОСАГО в московской страховой компании ВВВ №0164320940 (филиал в С-Пб, 2-я Советская д.27/2).
09 февраля 2011 произошло ДТП, виновник — второй водитель.
02 марта 2011 года обратился в МСК для прямого урегулирования убытков — страховое дело 78-ПВ1267-11.
В течение 30 дней отказа или возражений от МСК не было.
Деньги, страховую выплату, не перечислили до сих пор — прошло 55 дней!!!
На претензии врут, врут и врут — вот вот отошлем. Теперь просто не отвечают!!!
Водителей ОБЯЗАЛИ платить за ОСАГО! Мы отдаем свои деньги, но как только наступает страховой случай — мы не получаем денег от страховой компании.
Загляните в интернет, там все кишмя кишит криками, жалобами и проклятиями в адрес стаховщиков и власти.
Наказание — пени, — смехотворное для страховщиков, ответственности не предусмотрено даже административной, не говоря об уголовной!
Узаконили открытый грабеж водителей!!!

В Интернете огромное количество жалоб на МСК в частности по поводу неперечисления страховой выплаты, существенное занижение суммы страховой выплаты, игнорирование претензий страхователей — отсюда следует предположить, что руководство МСК осознанно предпринимает эти действия, надеясь на то, что страхователи в конце концов перестанут требовать свои деньги с МСК.
Невыплата денег в оговоренные законом об ОСАГО сроки без причин, опять же оговоренных в законе об ОСАГО – незаконно.

Считаю, что служащие МСК, руководство МСК, осуществляющие такие действия, совершают преступления:
явное занижение суммы компенсации затрат на ремонт транспортного средства, обещание немедленно выплатить деньги, но в действительности отсутствие этого действия, совершение этих действий в течение длительного периода и в отношении множества лиц (страхователей) – должно квалифицироваться по ч.2 ст.159 УК РФ и по ч.2, 3 ст.165 УК РФ.

Если вы попали в такую же ситуацию, пишите в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело, в думу, президенту, премьеру.
Хотя все последние и страховая одним миром мазаны, но народного гнева боятся!
Требуйте наказания для грабящих и обворовывающих нас страховщиков!!!