Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Получение страховой выплаты

Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв по работе страховой компании «Абсолют Страхование», клиентом которой являюсь уже много лет подряд (полис ОСАГО ХХХ-0305610763В, номер убытка ПВУ-001-029510/24/1).
В январе этого года девушка-водитель, разворачиваясь во дворе, по неосторожности допустила наезд задним ходом на наш автомобиль, когда мы проезжали мимо. В результате ДТП у нашего Ниссан Ноут были помяты задняя дверь и крыло, до металла содрана краска в нескольких местах.
На месте составили европротокол, далее отправили документы через сайт Госуслуг. В этот же день с нами связались сотрудники страховой, объяснили как отправить заявку на получение страхового возмещения и сделать фото для дистанционной оценки повреждений. Через несколько дней после этого уже получили выплату на банковскую карту, сумма нас полностью устроила.
Удобно, что сотрудники страховой консультировали по вопросам заполнения документов и получилось оформить всё быстро, без поездок к оценщику. Спасибо за удобный сервис и адекватную сумму возмещения.

2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    06:49

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какую сумму Вам выплатили?

  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    09:29

    Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля