Уважаемый Виктор!
Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим написать нам на good-service@alfastrah.ru (укажите ФИО, номер полиса, а также номера, с которого и на который Вы звонили). В теме письма укажите, пожалуйста, «ASN 99326».
Очень ждем обратную связь! Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства!
Раз вашы сотрудники так себя ведут Значит это у вас допустимо и ничего я вам сообщать не буду.ситуация такая сын подарил машину езжу на ней 6 лет больше сейчас его нету в городе и когда будет неизвестно машину на себя переоформлять не стал теперь чтобы получить выплаты по страховке не надо его на личное присутствие или генеральную доверенность получить в данный момент невозможно аварию оформляли аварийные Комиссары до 100.000. Допустим он вернётся через полгода но цены изменится и навряд ли в лучшую сторону приведу пример хотел покрасить полностью машину с мятным порогом просили 6 месяцев назад за всё 90 100.000 сейчас за эту же работу просят 250.000. Заехал в сервис после аварии показал что надо сделать ну убрать после аварии сказали стоит около 80.000 через полгода Я думаю 100.000 ни на что не хватит И зачем мне такая страховая компания в которой я плачу около 10 лет страховку вам а потом при аварии доплачивают свои деньги и Почему никто Не предупредил что надо при аварии обязательно собственника это у меня уже третья машина и страхую у вас.
Виктор, добрый день!
К сожалению, без запрошенной информации мы не можем проверить работу коллег.
Также необходимо отметить, что выплата собственнику производится на основании законодательства, а не решения компании.
Это указано в Законе об ОСАГО, ст. 1:
потерпевший — лицо, жизни, здоровью или имуществу которого был причинен вред при использовании транспортного средства иным лицом, в том числе пешеход, водитель транспортного средства, которым причинен вред, и пассажир транспортного средства — участник дорожно-транспортного происшествия (за исключением лица, признаваемого потерпевшим в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном»);
Дополнительно поясним, что расчет возмещения осуществляется на основании единой методики, которая установлена ЦБ.
Надеемся на Ваше понимание.
Все очень-очень плохо.
Произошло страховой случай г. Красноярск. Звоню по номеру телефона с которого предлагают продлить страховку отправиляют звонить по другому номеру жду долго жду ответили спрашиваю по какому адресу обратится начинают перечислять что я должен и какие надо документы повторяю вопрос повышают голос реально очень неприятно бросаю трубку. Начал общение с другим специалистом не смог помочь я ему наверно не очень интересен вообще перестал отвечать. Единственный кто помог чатбот. Досадно ка деньги отдаешь всё хорошо любимый клиент. 2 часа добивался адрес теперь неделю надо ждать когда тебя примут на оценку. Не знаю как в других компаниях но сюда больше не нагой.