Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Страховой случай за задержку багажа

Совершая перелёт Махачкала Челябинск через аэропорт Шереметьево 21. 02. 2024. По прибытию в город Челябинск. На ленте выдачи багажа не обнаружил свой багаж. Обратился на стойку розыска багажагде где была выдана справка о неприбытии багажа. Примерно через 12 часов багаж был доставлен по адресу указанному в Заявка-акт на доставку багажа. В этот же день. Написал в чат Тинькофф о произошедшем в страховом случае. Со мной оперативно связалась служба поддержки и через неделю назначили персонального менеджера Дианну. Пообщавшись с ней в ватсап, отправил ей на рабочую почту, документы в (копия паспорта, посадочный талон, багажная бирка и справку о неприбытии багажа, банковские реквизиты). Дианна в течение 15 минут подготовила заявление, где я расписался и отправил обратно на электронную почту. Через 5 минут получил страховую премию в размере 150$. Благодарю за оперативность. Страна Россия номер страхового полиса 5106597047

Приветствуем.

Мы стремимся предоставлять качественный сервис для клиентов. Рады, что вам все понравилось!