Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ПОЗОР ВСК !!! РЕМОНТ на СТОА ИП ЗАХАРОВА Йошкар-Ола

Убыток № 9775971
28.02.2024 мною получено направление к ИП Захаровой Е.Л. Марийский филиал САО «ВСК» продолжает кошмарить своих страхователей и выдавать направления к ИП Захаровой Е.Л. либо подписать соглашение на сумму 50% реального ущерба!
При этом всем известна репутация ИП Захаровой Е.Л., это и сюжеты на федеральных каналах. Люди забирают свои машины с полицией, машины разукомплектованы, ремонт проводится не по технологии.
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВСК ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ МАРИЙСКОГО ФИЛИАЛА!!!
в списке СТОА на сайте ВСК есть и другие станции, но руководство Марийского филиала специально выдает именно к ИП Захаровой Е.Л., позор.
Все компании давно расторгли договора с этой станцией кроме ВСК.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор разместил отзывы о данном ИП на страницах разных компаний.
Доброе утро!

Мы провели проверку по вашему обращению.
Сообщаем, что САО «ВСК» осуществлен весь комплекс мероприятий, направленный на урегулирование заявленного события, в установленные сроки и в соответствии с действующим законодательством об ОСАГО.
В целях исполнения положений Закона об ОСАГО САО «ВСК» было выдано направление на ремонт на СТОА ИП Захарова Екатерина Леонидовна.
Указанное направление полностью соответствует требованиям законодательства.
Сообщаем Вам, что СТОА готово произвести восстановительный ремонт поврежденного имущества.
Дополнительно сообщаем, что в рамках страхового дела направлено уведомление о готовности организовать эвакуацию ТС до места ремонта и обратно за счет САО «ВСК».
Для организации транспортировки ТС просим вас заблаговременно сообщить в письменное виде по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 9 – дату передачи, время, адрес хранения ТС, марку ТС, модель ТС, гос. номер ТС. Так же обращаем ваше внимание, что время передачи должно быть указано в диапазоне с 08:00 до 13:00.
При передаче автомобиля на СТОА будет проведена дефектовка транспортного средства, в случае выявления иных повреждений, не отраженных в направлении на ремонт, специалистом СТОА в САО «ВСК» должен быть выслан запрос на согласование ремонтных работ по устранению выявленных повреждений. По результатам анализа предоставленного со СТОА фотоматериала САО «ВСК» будет принято решение о согласовании либо отказе в согласовании проведения дополнительных работ.
Сумма страхового возмещения, позиции к ремонту и ремонтные воздействия, указанные в направлении на ремонт, являются предварительными и будут скорректированы по результатам согласования.
Благодарим за обращение и надеемся на понимание изложенной позиции.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

3 комментария
3 комментария
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    09:07

    Добрый день!

    Мы приняли в работу ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

    С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

  • Гражданин России
    11:40

    03.03.2024 года в 10:20 на НТВ — на Йошкар-Олинский автосервис снова обратили ВНИМАНИЕ федеральные журналисты. Автосервис, забрал почти 300 т.руб, а человека оставил с разбитым автомобилем… который как оказалось по документам предоставленных страховщиком — давно восстановлен. Подробности в Первой Передаче на НТВ
    ВСК уже посмотрите, что творит ваш автосервис!!! уже НТВ транслирует!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля