БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

С января 2013 на битой машине часть 2.

Ответ ООО «БИН Страхование» написал(а):
По претензии о частичном отказе по согласованию ремонта, ранее сообщалось, что дефекты, выявленные спустя полгода, не представляется возможным отнести к рассматриваемому страховому случаю.
В связи с этим решение компании остается без пересмотра.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Отдел контроля качества клиентского сервиса
ООО «БИН Страхование»

Номер моего дела У -200-009376/13. Уважаемая СК, я выявил деформацию передней правой стойки, самостоятельно, еще в апреле 2013 года, т.е. спустя около 4 месяцев после ДТП, на стенде развал-схождения деформацию выявил компьютер. В этот же день я обратился в отдел урегулирования убытков БИН… Где повторное направление на осмотр мне выдать отказались, пояснив что нет оснований для него. Ваш сотрудник пояснил что после поступления оплаты в СТО за ремонт а/м, в ходе ремонта эти деформации будут выявлены и включены в ремонт дополнительным согласованием их со СК, так как первый расчет за ремонт является предварительным и всегда как правило при ремонте выходят скрытые деформации. Но оплаты как вы понимаете все не было, потом я естественно писал претензии, но не одну, а три в ваш офис в Перми и еще две на вашем сайте. Ваш единственный ответ на мои претензии был дан не вникая даже в их суть, а именно по телефону мне сообщили, что спустя полгода после ДТП и выполнения ремонта полученных деформаций претензии не принимаются. Я пояснил что ремонта еще не было, из-за отсутствия оплаты сервису, сотрудник обещал перезвонить, но увы. Поясните пожалуйста, после поступления оплаты и начала ремонта, будет ли включена стойка в ремонт как скрытый дефект. И или эта схема затягивания, для исключения оплаты скрытых деформаций полученных при ДТП.
С Уважением Сергей.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/9871

Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора.
3 комментария
3 комментария
  • ООО "БИН Страхование"
    11:14

    Уважаемый Сергей!

    На момент согласования повреждений со СТОА от 28.02.2013г. деформации передней правой стойки выявлено не было.
    В предоставленном Вами заказ-наряде по диагностике ходовой части от 29.07.2013г., согласно рекомендациям, механические повреждения отсутствуют.
    Следовательно, отнести дефекты, выявленные спустя полгода, к ДТП произошедшему 05.01.2013г., не представляется возможным.
    В связи с этим решение компании остается без пересмотра.

    С уважением,
    Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

    • Александров Сергей (гость)
      08:35

      Деньги на СТО перечислены, спасибо. Я устал спорить с Вами, давайте начнем ремонт и посмотрим отнесет ли СТО данный дефект к ДТП, потом поговорим. До свидания.

    • Александров Сергей (гость)
      19:46

      Сегодня забрал машину из сервиса. «Кузов» сделали хорошо. СТО отправили документы в среду (03.12.2013) на доп. согласование по скрытым деформациям. Ответа пока нет. Как долго будет проходить согласование. Надеюсь ни 10 месяцев).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля