БИН Страхование - отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Попала в ДТП, поцарапан бампер. По КАСКО выплатили 5000 рублей! В сервисном центре ремонт обошелся в 15500!
Рабочий день у них до 16:00 по будням, а по выходным запись на месяц вперед занята! При условии, что надо в течении 10 дней на осмотр авто приехать.
Выбирайте другие компании!!!

нет
Выплатили в 3 раза меньше! У них в офисе постоянно скандалы! Долго! На вопросы отвечают неохотно или вообще не отвечают!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса/дела.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Анна!

В рамках урегулирования претензии, Вы можете написать жалобу в Компанию, где аргументированно изложите позицию о несогласии с выплаченной суммой ущерба, предоставив фактические доказательства того, что выплаченных средств недостаточно для ремонта автомобиля. По результатам рассмотрения жалобы Вам будет предоставлен ответ.

Приём клиентов в ЦУУ «Алексеевская» осуществляется по предварительной записи:
    1. С понедельника по четверг с 9:00 до 17:30;
    2. В пятницу с 09:00 до 16:30;
    3. В субботу с 10:00 до 14:30;
    4. Воскресенье выходной.

В связи с тем, что сокращенный график работы в субботу не позволяет принять сразу всех клиентов, запись на данный день ведется с опережением на неделю.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер полиса каско или номер дела, чтобы мы смогли засчитать оценку.