Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Хваленая репутация "КапиталПолис С" . Только реклама без результатов

К сведению клиентов намеревающих сотрудничать с СК «КапиталПолис» спешим предупредить о гарантированом разочаровании в сервисе компании.
Так в рамках генерального договора страхования №ТС-0106423от 10.05.2012г. нашей компанией было застраховано в указанной компании десятки автомобилей. При заключении договора гарантировали быстроту, сервис и качество услуг. На практике заниженные выплаты, отказы и просто задержки более 8 мясецев. А при заявленных законных требования о выплате, компании в лице своего начальника выплат дает знать, что клиент стал «не рентабельным». Итог: машины не восстановлены Hyunday Solaris, Renault, Shevrolet, страховщик тянет с ноября 2012г., а лизинговые платежи «капают» из месяц в месяц. Страховые дела за номером №775/13. Поэтому пользуясь возможность хотим предупредить потребителя услуг при рекламе «КапиталПолис».

Очень быстро заключать договор
плохо выполняют условия
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Shaha!
В рамках данного договора было застраховано несколько десятков автомобилей.
По страховому делу № 775/13 в выплате страхового возмещения было отказано, по причине не своевременного обращения в страховую компанию. Заявление в страховую компанию было подано 16.07.2013, страховой случай произошел 23.11.2012.

СК «Капитал-полис»
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.

Уважаемый автор, на нашем сайте есть представитель компании, который может прокомментировать ситуацию и, возможно, сможет помочь в разрешении проблемы с другими автомобилями. Уточните, пожалуйста, какая ситуация с другими машинами, по какой причине Вам не оплачивают их ремонт?