Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

А где моё прямое страхование?

Пару месяцев назад на стоянке, возле дома, тётенька удачно развернулась и
отрихтовала мне переднюю правую дверь. Надо сказать женщина оказалась честная, хоть
и блондинка на высоких каблуках. Позвонила в ГАИ, всё оформила и подписала без
тягомотины. Даже часть бумажек за меня написала, о как бывает! Прихожу в компанию,
где застрахован, ООО СК «Цюрих» г Новоуральск, Свердловской обл, www.zurich.ru/,
и говорю: А где моё прямое страхование? А они — да вы батенька телевизора
обсмотрелись! И посылают меня…. Пришлось топать в контору, где та женщина была
застрахована. Два долбаных месяца я получал эти паршивые 15 тыс. руб. Эх!

• Erinaceus

Ну если не страховые компании, то хотя б женщины еще способны радовать))) Особенно блондинки на высоких каблуках)))))

• Android

Отзыв можно удалять, так как к указанной страховой компании он отношения не имеет.

• Вася (гость)

А вы, наверное, представитель указанной страховой компании.

• Android

Нет, к данной страховой компании я отношения не имею.

Если автор отзыва ждал «два долбаных месяца» выплаты, то претензии должны быть адресованы к страховщику, который в итоге выплатил ему «эти паршивые 15 тыс. руб.»

• Павел (гость)

да и к той компании нужно предъявлять которая считает что человек «телевизора обсмотрелся» он ведь денюшку им нёс а не тем кто 2 месяца тянул!!! так что отзыв справедлив и уместен. только недочот в номере полиса… похоже вы правда из СК- мыслите интересно (гдеб найти причину чтоб человека послать!!!!) прям как ВСК( военно-страховая компания) да и не только она

• Ирина (гость)

Разъясните пож-та «блондинке», че-т я не понимаю тоже претензий к СК «Цюрих». Если у автора письма КАСКО нет, то по ОСАГО выплачивает ведь виновная сторона т.е. та в которой блондинка на каблуках застрахована. Вопрос: при чем здесь «Цюрих»?

• Advokat Strahovaniya

Ирина для Вас!

«Прямое урегулирование» или Прямое возмещение убытков.Прямое возмещение убытков – это возможность для потерпевшего в результате ДТП обратиться за возмещением убытка в свою страховую компанию, а не в компанию причинителя вреда, как это было ране

Система прямого возмещения убытков предусматривает право потерпевшего обратиться по страховому случаю в страховую компанию, с которой у него заключен договор ОСАГО. Таким образом, вы можете обратиться за выплатой либо в страховую компанию виновника, либо в свою компанию, где вы покупали полис ОСАГО.

Для возможности осуществления права потерпевшего на прямое возмещение убытков должны выполняться следующие обязательные условия:
    1.в результате ДТП вред причинен только имуществу;
    2.ДТП произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с Законом об ОСАГО;
    3.у страховщика причинителя вреда имеется действующая неотозванная лицензия на осуществление ОСАГО;
    4.нет обоюдной вины участников в ДТП.
    5.страховой полис ОСАГО должен быть заключён после 1марта 2009 года.