Страховая компания МСК – отзывы

сначала разбили потом выплатили через месяц

т.филдер ехала задним ходом и врезалась в моего иста. страховая у филдера мск. мск насчитала 9 с копейками на сто сделал свое авто за 13 и то по блату.

да(конечно позитив)
Администратор: Оценка не засчитана, к сожалению, автор не ответил на вопросы администрации.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Для зачтения Вашего отзыва, просим Вас ответить на вопросы администрации сайта. Будем Вам очень признательны.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП? Какие повреждения получил автомобиль? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса виновника или номер дела.

• стречнев а.с. (гость)

Мне вот больше делать нечего! написал что компания понравилась, что еще нужно!!! вам надо вы и смотрите сами!!! а прежде чем звонить, учитывайте разницу во времени!!! довожу: разница г. Чита и г. Москва 6 часов то есть если в москве 15 00 то в чите 21 00 то есть 9 часов вечера!!!

• Полиция качества

Уважаемый клиент, приносим Вас свои искренние извинения за столь поздний звонок. К сожалению, предоставленных Вами данных недостаточно для зачтения отзыва, поэтому администрацией сайта были заданы уточнющие вопросы. Будем Вам очень благодарны, если Вы найдете время и ответите на них.
    Арсен Даллакян
    Вице-президент,