Мирон, добрый день!
Данный полис оформляется исключительно добровольно. Для аннулирования полиса необходимо письменное заявление и скан/фото паспорта.
Просим Вас оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото и скан/фото паспорта Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/98471».
Навязали ДОП полис за 2000
29.01.2024 г. оформлял полис ОСАГО ХХХ 0375805239 и мне навязали полис № Z6921/046/0060377/4 от 29.01.2024 г. за 2000 сказав, что молодого водителя водителя можно застраховать только на таких условиях. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги
Благодарим за предоставленную информацию.
В данный момент полис аннулирован, возврат средств осуществлен.
Хорошего Вам дня!