Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Помощь список документов

Добрый день! Обращение по страховому случаю 231229-7000-678309 ипотечное страхование жизни инвалидность 2 группа ( онкология). Заявление подано через отделение банка 05.12.2023. 06.12.2023. получено сообщение о предоставлении дополнительных документов ( во вложении было письмо с перечнем). При этом мне звонили представители страховой компании напоминали, что ждут от меня документы. Все в рабочем порядке. 29.12.2023 документы направлены через отделение Сбербанка, пришло сообщение об их получении, и что ответ будет предоставлен 06.01.2024г. 04.01.2024 года пришло сообщение о предоставлении дополнительных документов ( во вложении нет перечня, написано, что в течение суток придет сообщение с ссылкой на докумннты). 06.01.2024 получено сообщение с извинениями, что не уложились в установленый срок и ответ будет предоставлен до 10.01.2024. 09.01. 3024 получено сообщение, что мое обращение 231229- 7000-678309 и документы приняты в работу. Уточнить список документов по страховому возмещению можно по телефону 8-800-333-31-38. По данному номеру и по намеру 900 отвечает голосовой помощник, что список документов в Истории заявлений в приложении. Там списка нет. Пыталась сказать голосовому помощнику, что перечня документов там нет- говорят, что не понимают чего я хочу. Обратилась в отделение банка, ответили, что они не располагают информауией по списку документов. Прочитали полученное сообщение, предположили, что больше никаких документов не надо. 19.01.2024 снова получила сообщение, что для принятия решения нужны дополнительные документы. Голосовой помощник по номеру 900 сказал, что перечень документов направлен на почту по месту проживания. Никакого письма я не получала. Замкнутый круг- просят предоставить документы, но какие именно не предоставлятся возможным вычснить. Помогите, пожалуйста, выяснить что же от мння нужно и нужно ли вообще. Заранее благодарна. С уважением, Пуганцова О.И.

Я все проверила.
Ранее у Вас были запрошены дополнительные документы, которые до настоящего времени не поступали в Страховую компанию.
Как только запрошенные документы будут получены, мы вернёмся к рассмотрению Вашего вопроса.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Проверю информацию и вернусь.

Мария Александрова
    Сбер

• Евгений Гейль

Ещё нету ответа?
    Проверка занимает 3 дня?

• 853477 Пуганцова

Мария, добрый вечер! У меня такое чувство, что на до мной издеваетесть. Я пишу от том, что с меня просят документв, я это знпю. Но нет списка длкументов: не в смс сообщении, не в приложении История заявлений, не в письменом виде на почту. Я прошу дать мне этот список- я не знаю, что я должна предоставить!!! Кто то может мне дать этот меречень документов? Был запоос от 06.12.23 — я предоставила документы. 29.13.23 отписплись, что их получили. Что еще я должна?

• 853477 Пуганцова

Мария, извиняюсь. Сейчас загрузилось письмо с запросом по дополнительному документу. Впервые с 04.01.2024. Не совсем понимаю, что это за документ, но думаю разберусь. Спасибо за помощь.