Не могу вписать водителя в полис ОСАГО

Нужно было добавить водителя в ОСАГО, попробывал через сайт. На сайте пишет что это невозможно, езжайте в офис. Был в ближайших офисах, там тоже не могут вписать, говорят езжать в головной офис. Головной офис очень далеко. Уже месяц пытаюсь внести через сайт, писал много обращений, во всех ответ от бота: вносите через сайт или езжайте в офис. Никто помочь не может! Полис XXX 0320041317.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось внести изменения в электронный полис удаленно.

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили.

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Дело в том, что в офисе Вам не отказывали во внесении изменений, а рекомендовали обратиться к уполномоченному сотруднику, который сможет внести изменения в договор ОСАГО в строгом соблюдении страхового законодательства.

Уполномоченный офис принимает в порядке «живой» очереди. Простите за доставленные неудобства!

Мы направили вам письмо на электронную почту с указанием адреса, режима работы уполномоченного офиса.

Команда «Росгосстраха»