Внести изменения в полис

Добрый день. Не могу внести изменения в полис ОСАГО серия ХХХ No 0327947967 через личный кабинет. Выдает не известную ошибку. Что делать?

Владимир, добрый день!
Видим полис с изменениями.
Доплата связана с тем, что первоначально в полисе коэффициент от возраста и водительского стажа был 0.83. После внесения водителей он увеличился до 0.91, т.к. возраст новых водителей ниже.
Подробная информация есть на нашем сайте: https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/osago/strakhovye-tarify/
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Владимир, добрый день!
    Благодарим за обращение.
    Во втором отзыве Вы пишите о том, что изменения внесены, но, к сожалению, не видим подобной информации в системе.
    Для рассмотрения ситуации просим Вас уточнить, какие именно изменения Вы хотели внести, приложить соответствующие документы, а также скриншот возникающей ошибки.
    Данные Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/98064».
    Ждем обратную связь!

Новый отзыв автора:

Стоимость полиса
    Изменения в полис серия ХХХ No 0327947967 внес. НО стоимость увеличилась, хотя КБМ в большую сторону не изменился. Почему мне нужно доплачивать?

Уважаемый автор, решен ли вопрос?