Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Спасские ворота - шарлатаны

В январе 2011г. произошел страховой случай с машиной моей дочери. Виновник аварии — водитель другой машины — врезался сзади на светофоре.
Все оформлено официально с вызовом ГИБДД.
При обращении в Спасские ворота (у нас ОСАГО) получили калькуляцию на ремонт — 11 тыс. рублей! Машина — Тойота РАФ 4 — полностью разбит бампер, поврежден правый задний фонарь, крыло и куча мелких скрытых повреждений. Причем при нашем обращении в компанию с просьбой предоставить документы (лицензию и подтверждение квалификации) оценщика — полная тишина. При обращении к независимому эксперту по повреждениям насчитали 67 тыс. рублей! Т.е Компания совершенно нагло занизила стоимости ремонта в 6 раз. Подаем в суд. Пойдем до конца из принципа! Никогда не связывайтесь с этими шаромыжниками!
Фамилия владельца машины — Степанова Татьяна Александровна. оч. сомневаюсь, что эти шарлатаны будут мне отвечать! Пусть теперь они отвечают в суде!

Что может понравится при общении нормального человека с бандитской структурой!!!