Страховая компания МСК – отзывы

Нет бланков

Пришло время продлять страховку, а в офисе нет бланков. Агентов распустили, теперь страховаться можно только в офисах. Походу накрывается лавочка, а жаль, мне агент давала хорошие скидки. Регион — Тверь.

Низкие цены
Странная политика конторы - в интернете полно отзывов об отсутствии бланков. Что-то они мутят.
Администратор: Автор выставил новую – положительную – оценку компании. Оценка засчитана.
Добрый день, Максим!
Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, по какому виду страхования Вы обращались в офис СГ МСК, а также дату посещения офиса и его адрес.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»
  • Максим (гость)

Вы что, издеваетесь? В Твери два офиса. У Вас бы заняло 2 минуты на два звонка, чтобы убедиться что дамы на другом конце отправляют ваших клиентов в другие страховые компании.
    Я Вам помогу:
    8 (482) 235-36-27
    8 (482) 233-97-83
    Если что мой полис BBB0646196201

• Максим (гость)

Просьба к администратору. Мне позвонили из МСК, извинились. Я глубоко удовлетворен предложенным решением проблемы и хотел бы аннулировать отрицательную оценку компании. Могу предоставить скан указанного полиса в качестве подтверждения авторства.

Уважаемый Максим, благодарим за оставленный комментарий. Пожалуйста, укажите номер нового полиса или разместите, пожалуйста, скан.
      Что касается оценки, Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв. Или по Вашей просьбе не засчитаем отрицательную оценку.