Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР

ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН, НЕТ ДОСТУПА В ЛК, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0339724757? noreply@emails.tinkoffinsurance.ru НАПИСАЛ НА ПОЧТУ, ОТВЕТА ТАК И НЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Чтобы внести изменения в полис, напишите нам, пожалуйста, в чате или позвоните на горячую линию 88007558000 с любого телефона. Коллеги помогут, даже если у вас потерялся или изменился контактный номер. Мы подскажем, как восстановить доступ к личному кабинету.

Если вы имеете ввиду, что вы написали на почту noreply@emails.tinkoffinsurance.ru для решения вопроса, то ответить не сможем. Этот адрес предназначен только для исходящих сообщений.
  • АБДУМАНОН

начнем с того, что я не агент, а я его сноха, если вы не хотите помочь разобраться в ситуации, не нужно утверждать то, чего не знаете!

• АБДУМАНОН

В КАКОМ ЧАТЕ НУЖНО НАПИСАТЬ? НА САЙТЕ ПИСАЛА, ТАМ ДЕВУШКА ЗАПРОСИЛА ДОКУМЕНТЫ, ЕЙ СКИНУЛА, А ПОТОМ ОПЯТЬ ПИШЕТ, ЧТО НУЖНО ВСЕ МЕНЯЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ДЛЯ ЧЕГО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА, ГДЕ МОЖНО ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВПИСАТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГОС НОМЕР В ПОЛИС?

• Официальный представитель компании Представитель СК

Внести изменения может только страхователь. Поэтому нужно, что он самостоятельно связался с нами. Позвонить на горячую линию можно с любого номера, мы проведем идентификацию и подскажем, как внести изменения, а также поменяем актуальный контактный номер, если он действительно был утерян, чтобы получить доступ в личный кабинет.

• АБДУМАНОН

МЫ БЫ ДАВНО УЖЕ ПОЗВОНИЛИ, ОН ПО-РУССКИ НЕ ГОВОРИТ, КАК ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНОСТЬ? СЛУШАЙТЕ, КАКОЙ-ТО БЕСПРЕДЕЛ! ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЕСТЬ, НИКАКИХ ПРОТИВОЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПОЛИСОМ НЕ ПРОИСХОДИТ, ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР — ЭТО ПРОСТО НАКАЗАНИЕ КАКОЕ-ТО!

• Официальный представитель компании Представитель СК

Мы получили заявление от страхователя по e-mail. Изменения успешно внесены, новый бланк полиса мы отправили на почту, которую страхователь оставил при оформлении полиса.