Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР

Проблема решена!

ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН, НЕТ ДОСТУПА В ЛК, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0339724757? noreply@emails.tinkoffinsurance.ru НАПИСАЛ НА ПОЧТУ, ОТВЕТА ТАК И НЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Здравствуйте!

Чтобы внести изменения в полис, напишите нам, пожалуйста, в чате или позвоните на горячую линию 88007558000 с любого телефона. Коллеги помогут, даже если у вас потерялся или изменился контактный номер. Мы подскажем, как восстановить доступ к личному кабинету.

Если вы имеете ввиду, что вы написали на почту noreply@emails.tinkoffinsurance.ru для решения вопроса, то ответить не сможем. Этот адрес предназначен только для исходящих сообщений.
5 комментариев
5 комментариев
  • АБДУМАНОН
    10:20

    начнем с того, что я не агент, а я его сноха, если вы не хотите помочь разобраться в ситуации, не нужно утверждать то, чего не знаете!

  • АБДУМАНОН
    10:47

    В КАКОМ ЧАТЕ НУЖНО НАПИСАТЬ? НА САЙТЕ ПИСАЛА, ТАМ ДЕВУШКА ЗАПРОСИЛА ДОКУМЕНТЫ, ЕЙ СКИНУЛА, А ПОТОМ ОПЯТЬ ПИШЕТ, ЧТО НУЖНО ВСЕ МЕНЯЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ДЛЯ ЧЕГО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА, ГДЕ МОЖНО ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВПИСАТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГОС НОМЕР В ПОЛИС?

    • Официальный представитель компании Представитель СК
      11:00

      Внести изменения может только страхователь. Поэтому нужно, что он самостоятельно связался с нами. Позвонить на горячую линию можно с любого номера, мы проведем идентификацию и подскажем, как внести изменения, а также поменяем актуальный контактный номер, если он действительно был утерян, чтобы получить доступ в личный кабинет.

  • АБДУМАНОН
    11:04

    МЫ БЫ ДАВНО УЖЕ ПОЗВОНИЛИ, ОН ПО-РУССКИ НЕ ГОВОРИТ, КАК ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНОСТЬ? СЛУШАЙТЕ, КАКОЙ-ТО БЕСПРЕДЕЛ! ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЕСТЬ, НИКАКИХ ПРОТИВОЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПОЛИСОМ НЕ ПРОИСХОДИТ, ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР — ЭТО ПРОСТО НАКАЗАНИЕ КАКОЕ-ТО!

    • Официальный представитель компании Представитель СК
      14:18

      Мы получили заявление от страхователя по e-mail. Изменения успешно внесены, новый бланк полиса мы отправили на почту, которую страхователь оставил при оформлении полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля