Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

мой полис ХХХ0275583220 отсутствует полис в РСА

08.11.2023 меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов, в том числе и ОСАГО, далее я с удивлением узнал, что мой полис ХХХ0275583220 отсутствует в РСА. Оформлял сам, через личный кабинет, и денежки-то в полном объеме страховая получила. Почти месяц пишу в тех поддержку, номер моего обращения №1-61000918639 и повторный 1-61131021399, однако в ответ ничего внятного, цитирую — «Для рассмотрения Вашего обращения нам необходимо больше времени. О результатах рассмотрения мы Вас проинформируем дополнительно в рамках обращения 1-61000918639. Ожидайте, пожалуйста.» Ужасная страховая, денег хапнули, с полисом кинули.

Ужасная страховая, денег хапнули, с полисом кинули.
Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/97451
Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Здравствуйте Дмитрий!
Данные о полисе своевременно были переданы в РСА в установленном порядке. Прокомментировать результаты проверки сотрудниками ГИБДД не представляется возможным.
Полис закончил свое действие 10.11.2023
При проверке полиса на сайте РСА сейчас необходимо ставить в поле «Дата, на которую запрашиваются сведения» любую дату в период от 07.11.2023 до 10.11.2023.
В личном кабинете данный полис переведен в архивные, для его отображения необходимо поставить флажок — отображать неактивные полисы.

Команда СОГАЗа
  • Камышанский Дмитрий

Уважаемая команда СОГАЗ, я последовал вашему совету, при проверке полиса на сайте РСА поставил в поле «Дата, на которую запрашиваются сведения» любую дату в период от 09.11.2023, мой полис ХХХ0275583220 так и не отражается, как раньше вижу — сведения о бланке полиса ОСАГО с указанным номером отсутствуют в АИС ОСАГО
    Сведения о договоре ОСАГО с указанными данными не найдены. Скан из РСА прикрепляю.

Повторный отзыв автора

Камышанский Дмитрий
    12.01.2024 06:26 1
    мой полис ХХХ0275583220 отсутствует в РСА
    Уважаемая команда СОГАЗ, прочитал ваш ответ, и последовал вашему совету, при проверке полиса на сайте РСА поставил в поле «Дата, на которую запрашиваются сведения» 09.11.2023, мой полис ХХХ0275583220 так и не отражается, как раньше вижу — сведения о бланке полиса ОСАГО с указанным номером отсутствуют в АИС ОСАГО
    Сведения о договоре ОСАГО с указанными данными не найдены.