Ужас

Отвратительное отношение. К полису каско был подарен сертификат. Авто мото клуба с перечнем услуг. Я хочу им воспользоваться, точнее даже мне надо им воспользоваться, а я не могу у по вине ваших сотрудников потому что в реестре данных такого сертификата нет. Вы его не передали и кто мне будет возмещать данные финансовые расходы. Это вообще как. Мне нужна услуга срочно. Сначало я потратила время на выяснения. При этом компетентность ваших сотрудников ниже некуда. Так ещё я и несу финансовые потери из за раздолбайства ваших «сотрудников». Сроки не обозначены. Вопрос решить в 21 веке с передачей данных тоже не могут. Это вообще для вас норма? Подумаю продлять ли полис на следующей год. Видимо сотруднике так заняты, что не до клиентов. За что я деньги то вообще плачу. Через час прислали письмо все в порядке. Звоню. Ренесанс не внёс информацию в программу нет сертификата. Это издевательство.

Здравствуйте.
При оформлении полиса каско мы дарим нашим клиентам в подарок сертификат «Помощь на дороге». К сожалению, из-за нашей ошибки данные сертификата не были вовремя поданы в партнерскую компанию, которая осуществляет эти услуги. Мы приносим извинения за эту ошибку.
На текущий момент данные по вашему сертификату переданы, вы можете пользоваться всеми предусмотренными сертификатом услугами.