Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не предоставляют документы по кредиту (кредитный договор и страховые полисы)

21.12.2023 г. оформила кредит в отделении банка. После подписания документов с помощью смс-кода деньги сразу были зачислены. Ни одной бумаги на руки нам не дали. Специалистом в банке были рассказаны условия и пункты кратко, в устной форме с оговоркой, что в приложении и на почте Вы найдете абсолютно всю информацию о кредитах.
Но документы на электронную почту не пришли. В приложение тоже нет никакой информации. Почта у меня всю жизнь одна, поэтому сразу исключается вариант ответа банка, что почта указана неверно либо другая.
Обратилась в офис банка, мне ответили, что могут сформировать заявку на отправку документов. Срок выполнения заявки — 5 дней. Проходит пять день, на почте нет письма от банка с документами (в том числе в папке «Спам»). Ходила в офис банка ни один раз, до сих пор не могут ничего выдать или прислать!

Я хочу и я имею право!!! увидеть на каких условиях я подписала кредит и оформила страховку. Мне необходимо убедиться, что кредитный договор и страховые полисы соответствуют тому, что мне было оговорено в банке. Все документы должны быть у меня на руках, как это и положено при оформлении кредитного договора и страховки.

Поэтому я требую от банка незамедлительно направить на мою электронную почту veronikaa_egorovaa@mail.ru полный комплект документов по договору от 21.12.23 г. (кредитный договор, график платежей, страховые полисы и правила страхования).