Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Обслуживание в ск зетта

При обращении по страховому событию все было сделано своевременно, все мои пожелания учтены. У меня были пожелания на счет места проведения ремонта. И все нормально, согласились на РАВТ. С РАВТОМ никогда не было проблем, хороший спеццентр, мастера там рукастые и с закупками запчастей порядок. Сотрудник Зетты принял во внимание мои пожелания и направил в РАВТ. Спасибо за это. Кстати, все вопросы удалось решить не выезжая в страховую, все по телефону! Я обратился по замене лобового стекла и получил все что хотел. Стекло на Nissan Terrano пришло в самые короткие сроки. Стоимость полиса перекрылась за раз одни этим ремонтом. Я конечно очень доволен работой страховой. Осаго здесь тоже недорого выходит, скидки держат максимальные и с тарифом не грубят. Всем советую. Номер полиса каско ДСТ №1001536222.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Будем рады продолжить сотрудничество!

Будем также Вам очень благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества