Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Скорректировать данные

В офис обратиться возможности нет! Тех поддержка в личном кабинете молчит на обращение, либо отвечают обратиться в офис. Была допущена ошибка в полисе ХХХ0367756694 ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧАЛ С 26.12.2023. Ошибка в имени собственника, страхователя, водителя ( одно лицо) Прошу в скорейшее сроки рассмотреть мой отзыв.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96990
Уважаемый Рамир! Мы получили Ваше обращение из личного кабинета, Вы оставляли по нашему ответу на отзовике в другом отзыве. Обращение находится в работе.
Допущенные Вами при оформлении полиса ОСАГО ошибки требует технической коррекции не только в бланке полиса, но и базу АИС РСА. Взаимодействие с занимает длительное время ввиду многочисленности ошибок.
Ожидайте ответ в рамках обращения из личного кабинета, пожалуйста.

Команда СОГАЗа
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    15:52

    Новый отзыв автора:

    Исправить данные
    Уже много раз писали в поддержку Согаз, приходят отписки о рассмотрении или явиться в офис! Обратиться в офис нет возможности! Отправляли документы и заявление об испраалении ошибки, решений нет никаких! Ошибка в имени собственника, страхователя, водителЯ. Ххх0367756694 полис действует с 26.12.2023. В поддержу пишем с 25.12. Результатов ноль!

  • АСН Администратор
    11:34

    Новый отзыв автора

    РАМИР
    02.01.2024 11:26
    Расторжение по ДКП
    Отправил на расторжении полис Осаго через личный кабинет на сайте Согаз и оставил обращение о том что нет возможности обратиться в офис. Пришёл ответ через 3 дня! О том что нужно обратиться в офис! В личном кабинете прикрепил все необходимые документы! Время идёт- резину тянут!!! Прошу расторгнуть полис ХХХ0367756694. В комментариях прикрепляю документы

  • АСН Администратор
    11:35

    Уважаемый автор, не создавайте, пожалуйста, новые отзывы. Текст можно добавлять в комментарии.

  • РАМИР
    11:50

    На расторжение отправил. Когда ждать рассмотрение??

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля