Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт авто по КАСКО

Здравствуйте. У меня случай по каско. Немного не аккуратно двигался задним ходом на подземной парковке и слегка наехал на разделительную стенку. Пострадал задний бампер и фонарь. Соответственно, решил чинить по КАСКО. В работе страховой понравилась оперативность, специалисты компании зетта расторопные, доброжелательные, вежливые. Негатива никакого я не встретил, сервис хороший. Ремонт организовали сразу же, документы подготовили и все. Осталось подождать очереди на сами работы. Евгений из отдела урегулирования убытков Зетты в г. Кемерово толковый специалист, помог советом и делом. Благодаря его стараниям ремонт не был затянут и был выполнен в полной мере. Машину жены тоже страхую в этой страховой. Несколько лет уже с ними сотрудничаем и все нормально. Продлять удобно, они берут все оформления и прочее на себя.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам приятно слышать обратную связь от наших Клиентов.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, сообщите номер полиса. Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.