Ремонт шкоды.

С этой страховой компанией знакомы уже давно, страхуемся перед отдыхом и ОСАГО всегд оформляли в ней, вот и шкоду нашу когда покупали сделали здесь КАСКО. Компания работает давно и уже зарекомендавала себя как надежного страховчика и уже не первый раз нам это доказала.
Обращались мы по страховки последний раз в этом году 10 октября, так как ранее я стала участницей ДТП и повредила автомобиль.
22 октября было выдано направление на сто Авто Плюс в городе Екатеринбург, там нам оказали услуги по ремонту. ремонт получился достаточно объемным, постродали многие детали автомобиля, но все было отремонтированно качественно и в сроки. 3 декабря забрала автомобиль домой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Уважаемая Юлия!

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество в будущем!

С уважением, Страховой Дом ВСК