РОССИЯ ОСАО - отзывы

Издевательства страховой компании Россия

Когда купили новую машину в июле 2012 г, сразу решили застраховать по Каско, страховой брокер предложил СК Россия, застраховались и думали что избавились от головной боли, но не тут то было.
Первый случай произошел 26.09.2012, нам сзади въехали в бампер, ущерб порядка 10000рублей, прошло уже больше года, по телефону так и отвечают что дело в бухгалтерии. ФЗЛ 12-31690.
Вроде сумма небольшая, судится из-за нее нет времени и сил, но как же обязательство страховой перед нами?
Второй случай произошел 4 июля 2013 года, в нас въехал автомобиль, снес почти весь перед. Прошло уже почти 4 месяца — и опять никакого ответа. Мы без автомобиля, он находится в Краснодаре, пришлось понести кучу дополнительных расходов по вине компании. По телефону не дают никакой конкретной информации, только футболят-позвоните через неделю. Ужасное обращение с клиентами. ФЗЛ 13/20705.
Очень прошу разобраться с нашими делами и помочь восстановить справедливость. Впечатление о компании отвратительное, мне кажется даже операторы на телефоне издеваются над нами.
Спасибо заранее за помощь, буду рада любой точной информации.

ничего не понравилось
Затягивание сроков, нет службы по работе с клиентами - принеси деньги, пожалуйста, а потом иди на все 4 стороны со своими проблемами.
Администратор: Лицензия "России" приостановлена

Новости АСН о компании "Россия":